KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 21 (Всего 306 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Lady111:

Lari:
Для города моя машинка в полном фарше сейчас лучше многих новых...что-то я её с годами всё больше люблю и пока менять совершенно передумала

Скучная ты Лариса....  Фарш у нее, ага. А датчики света, дождя? А , регулировка сидений по высоте, а поясничная поддержка? Авскякие электронные навороты-стабилизации? А помощь при троганье в горку? А... Да дофига!!!!!!!!!!!!! Лариса, не смей останавливаться на достигнутом! Меняй машину, у нас хоть повод собраться будет!

 

Согласен,надо менять. Даже если сравнить с салярисом,то салярис на автомате выигрывает у спектры. Хоть она и меньше. Сейчас китайкие машинки хорошие пошли. Тест драйв проходил  ховер М2 правда на ручке. Вид на любителя,но машина классная. FAW бестурн б50 сейчас рестайлинг будет на автомате вообще тема. Для города хорошая машина. 

По поводу кризиса,сейчас банковский кризис в основном,банки закрывают. Слишком  их много расплодилось. Девальвация неизбежна.  Вопрос на сколько сильная будет? Поэтому наоборот деньги надо тратить,а то завтра они будут стоить меньше,чем вчера.

Сколько тем предложил. Что будем обсуждать?Smile 

 |  Íàâåðõ

Да нет у меня лишних денег! Были бы лишние, мы бы сыну ещё машину купили...Ремонт съел всё... хватит меня агитировать на смену авто! Я уже всё обдумала и решение окончательное и обжалованию не подлежит!Devilap

 

 |  Íàâåðõ

Че, пиво больше не пьем что ли? Жаль...

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Это кто там пиво не пьёт?  раз не пьёте - засылайте его (пиво то есть ) нам!)))))))))))))))))))))))))))) мы выпьем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Че, пиво больше не пьем что ли? Жаль...

Пьём, жаль другое - не встечаемсяSad

 |  Íàâåðõ

а Вы привозите его в Москву - и выпьем и повстречаемся!!!))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Предлагаю наоборот! Можно пиво даже не везти! Иваново ждёт ВАС! )))

 |  Íàâåðõ

ух ты! Ларочка - ты смотри, я ж пару раз в год проезжаю рядом, смотри - ради такого угощения могу и заехать к Вам!!!)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Никуда мы не делись... Просто молчимSmile

 |  Íàâåðõ

И молчим и молчим... Наверное, за умных сойдемTongue Tied

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Не, я могу и поговорить... Было б с кемIndifferent

 |  Íàâåðõ

Ну и я с Вами потусю девчонки, ежли разрешите конечно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Конечно разрешаем... А то тишина... Как на болоте... Даже лягушки не квакают(((

 |  Íàâåðõ

Ну тады приглашаю так сказать Дам за столик!

Что будут пить прекрасные Дамы?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 21 (Всего 306 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS