KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Вот оно как получилось. Приехал  в Ивановой. Звоню Лариса, абонент не абонент, а больше никого тут не знаю. Вот теперь думаю с кем бы бутылочку виски растить? Ивановское а у

 |  Íàâåðõ

Усе хорошо. Оказывается неправильно номер телефона записал.

 

 |  Íàâåðõ

Володь, ты наверноеодну бутылочку уже откушал, а потом телефон записывал?Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Бутылочка виски сегодня утром была нам презентована))) вчера встретились, посидели в ресторанчике, пообщались. Бутылку оставим на случай очередного приезда!

 |  Íàâåðõ

Lari:
Бутылку оставим на случай очередного приезда!
  Эта бытылочка будет с каждым днем набирать ценность.

Только приехал домой. ОГРОМНОЕ спасибо  Лариса !!! Замечательная поездка в Иваново,а так же встреча !!!  

Позже напишу еще что нибудь и  скину фотки. 

 |  Íàâåðõ

Рада была познакомиться! В следующий раз меняю эту бутылку виски на мешок тамбовской картохи))) 

 |  Íàâåðõ

опа как! Вован попал на поездку в Тамбов! спрашивай дорогу у Дини и вперед! а тож Ларочка так просто не отстанет!)))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ром очка, ты плохо меня знаешь!))) я придумаю сложную схему доставки картохи! Т.к. Володя дорогу в Яиваново уже знает, может ориентироваться у нас, умного будет последний этап, а вот в Тамбов я отправлю тебя! Готовься... Осень опять наступит быстро!))))))))

 |  Íàâåðõ

Сын обновил прогу на планшете, не могу текст править! И смайлы не грузяться! Фигня какая то!((((((

 |  Íàâåðõ

планшет на иосе? ток там может быть гадость такая!

Ларочка, я с удовольствием скатаюсь в Тамбов - я большой любитель всего самого экологически чистого продукта, вот если соберусь - накуплю там всех самых вкусных и вредных продуктов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Lari:

Рада была познакомиться! В следующий раз меняю эту бутылку виски на мешок тамбовской картохи))) 

Надо будет с Денисом  договориться и сгонять за картохой. 

В Тамбове был,как туда ехать знаю, в Иваново  то же. 

Надо ближе к лету,но до оптусков, ( если такой курс валюты сохранится до лета, мало кто сможет улететь за границу в отпуск) Организовать встречу на природе в Ивановской области с палатками . 

 |  Íàâåðõ

Фотки в Галереи. Встречи в Иваново.

 |  Íàâåðõ

клёво! молодца Вован! Девчонки, Вы супер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Е-мое... Мертвые с косами стоят и тишина.......

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS