KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 21 (Всего 306 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

А ты всё на стол выставляй, по ходу пьесы разберёмсяap

 |  Íàâåðõ

ну значится так:

для дам на столе красное вино Шардоне урожая 1967-го года, налил по бокалу, себе плеснул коньячку Камю с Вашего позволения.

из легкой закуски есть сыр и шоколад, позже подадут жаркое.

ну, за Вас милые дамы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ух ты! Такое старое вино хотю-хотю!!!cs сыр... Мммм... Ща напьюсь. Начну буянить! ap

 |  Íàâåðõ

Ух ты! На это интересно будет посмотреть! А стриптиз будет? Наливаю Ларочке еёще бокал! Ну и себе Араспельчику.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Уже все съели-выпили? Отоспались?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я и не спал, всё бодрствую!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Остался активный народ  в Иваново? В октябре планирую посетить город Невест. Точную дату еще не знаю,точно будут выходные. Приедем за покупками.  Можно будет устроить мини встречу.  Заодно подскажите,где можно приобрести Шуйский бальзам. Хорошо помогает при простуде.  

 |  Íàâåðõ

и вам салют........насчёт активного народа сейчас видимо сложно а насчёт покупок отвечу...если вы едете за текстилём то бальзам можно приобрести в ТЦ РИО адрес кохомское шоссе д.1 там есть "Наш гипермаркет" на первом этаже ,также можно купить в бимарте .......это на вьезде в иваново с московского направления...но а если хочется порадовать себя  напитками которых даже у нас не встретить в продаже то езжайте в фирменный магазин шуйского лвз в шуе ........это не далеко 30 км от иваново ........ там есть подарочные наборы .......теже самые бальзамы настойки......адрес не помню......интернет вам в помощь 

 |  Íàâåðõ

Спасибо за подробную карту города, самых злачных мест. :)) Иваново не только невестами славится(  в группе в основном девушки общаются) , еще и текстилем,бальзамами. И это только то, что успел узнать за пару дней не бывав там ни разу.  Если получится обязательно заеду в Шую. Thank 

 |  Íàâåðõ

Привет! Заранее предупреди, когда прибываешь в город! Мой тел.8-910-990-22-88, подскажу и покажу куда скататься... Возможно и сопровожу)))

 |  Íàâåðõ

Lari:

Привет! Заранее предупреди, когда прибываешь в город! Мой тел.8-910-990-22-88, подскажу и покажу куда скататься... Возможно и сопровожу)))

Приветик. За ранее большое спасибо!!!! Телефончик записал. Как точно определимся с датой напишу на форуме, и продублирую по смс . 

 |  Íàâåðõ

Я гляжу уже флирт намечается?))))))))

Ларочка, ток не теряй голову, а то Володька у нас парень видный!))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Обещаю голову, впрочем, как и остальные части тела не терять, они мне в жизни ещё пригодятсяap

 |  Íàâåðõ

Может получится встречу замутить, обзвоню наших, если здесь никто не объявится до твоего приезда. Володя, ты обороткой планируешь? Без ночовки?

 |  Íàâåðõ

Без ночевки Ларис. Я привезу людей за текстилем,а сам за Шуйским бальзамам и к Тебе.  Потом обратно.

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 21 (Всего 306 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS