KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Даешь новую встречу!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 17 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 272 Ответы | 6 Followers

14-е декабря устроит всех?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

У меня пока планов на 14 никаких, правда 15 мне с утра лекции читать в институте, ну да ничего, можно же без фанатизма посидеть (особенно если с Александром не мешать пиво с ромом Big Smile)

 |  Íàâåðõ

alexbil:

doubleupSmile

Судя по всему мешать все таки придется.... Beer

 |  Íàâåðõ

Для начала, вы хотя бы почтите своим присутствием встречу! Тоже мне, мешать они собрались... Элементарно на линейку хоть явитесь!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

не обещаю  - сейчас на 2х работах - со временем напряг

 

 |  Íàâåðõ

Я тоже на двух работах, но буду обязательно, хватит уже прогуливать мероприятия, пора исправляться Smile

 |  Íàâåðõ

Ну, а дальше? Где Илья, Лариса, оба Саши???

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Так я всегда за кипишь время, место?

 |  Íàâåðõ

Александры, ау Snail вроде сезон рыбалки и охоты закончился

 |  Íàâåðõ

Время и место без изменений - 18-00 БГ.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Nikola Ivanovo:

Сегодня,по-моему,на Т .Александрова наткнулся на Ларису.Долго ругалась на мою машину.

Я? Ругалась?bw В связи с чем?ap Можно поподробней обстоятельства?ap А вообще у меня 1 декабря была днюхаking2...Про 14 число скажу так, на 15 на 9 утра машинку ждут в сервисе на замену масла, торм.дисков, ВВП и  ещё нескольких приблуд...поэтому пока ничего обещать не буду...пока вопрос открытый...но списывать со счетов меня не стоитStick out tongue

 |  Íàâåðõ

Лариса - с прошедшим днем рождения тебя hurrah  приходи на встречу поздравим тебя лично!

А по поводу того что 15 тебе надо за руль садиться, так мне тоже 15 в 8-30 лекции читать, так что посидим без фанатизма, пивка попьем, пообщаемся Beer

 

 |  Íàâåðõ
Страница 17 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS