KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Даешь новую встречу!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 15 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 272 Ответы | 6 Followers

Ау-уууу!  ИВАНОВО!!!  Куда Все Вымерли??? Хде движуха???flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Да не вымерли, просто все очень-очень занятые. Ну, как обычно...

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Хочу поделиться новостью - собрался расставаться с ласточкой.... Четыре года отслужила верно, пора менять. Вчера внес в Автоград 30 тыс. залога за новую машину. На семейном совете решили брать Ларгуса, вот только очередь уж больно большая, если в след году выпуск машин не увеличится, то ждать до июня. Так что зиму скорей всего отъезжу на Спектрочке, а по весне буду продавать.

 |  Íàâåðõ

Voland72:

Хочу поделиться новостью - собрался расставаться с ласточкой.... Четыре года отслужила верно, пора менять. Вчера внес в Автоград 30 тыс. залога за новую машину. На семейном совете решили брать Ларгуса, вот только очередь уж больно большая, если в след году выпуск машин не увеличится, то ждать до июня. Так что зиму скорей всего отъезжу на Спектрочке, а по весне буду продавать.

 Hmm Стесняюсь спросить, а выбор осознанный, это все таки ВАЗ?

 

 

 |  Íàâåðõ

Ларгус настолько же ВАЗ, насколько КИА Спектра - ИЖ Smile Разработка реношная, и до 2014 года собирается из родных реношных агрегатов под отверточную сборку, вот после 2014 вазовцы обещают наладить выпуск двигателей и коробок своими силами. Выбор осознанный - денег лишних нет, а за 430 руб беру машинку в люксовой комплектации с кондеем, на литье, и с прочими радостями (типа попогрея, которого у меня на спектре кстати нет Smile)  из-за отсутствия лишних денег я и КИА спектру покупал, как бюджетный семейный автомобиль. Теперь приоритеты немного изменились, потребовался универсал, и за имеющиеся деньги подходит именно ларгус, все таки это не приора или калина Big Smile вот уж тут я бы даже раздумывать не стал.

 |  Íàâåðõ

Спектру оставил жене,себе взял Ховер,как для перевозки на дачу вещей,для езды на рыбалку.В общем бюджетный внедорожник.

 |  Íàâåðõ

Я рассматривал Ховер как вариант, но к сожелению бюджет не позволяет, я в сентябре купил домик в деревне, туда все сбережения и ушли. По этой же причине мне и понадобился универсал, что ни говори, но в спектре особо ничего не перевезешь

 |  Íàâåðõ

Да ладно, Андрюха верим мы тебе Smile А про домик можно и поподробней, А как же твоя усадьба? Неужели продал?Surprise

 

 |  Íàâåðõ

Это не моя усадьба, а родителей жены, мы конечно там желанные гости, но захотелось уже и своим родовым гнездом обзавестись Smile  В итоге купил кирпичный домик в 25 км. от Иваново по Ярославке, скважина 60 метров, баня, 20 соток в собственности и кирпичный гараж для ласточки.

 |  Íàâåðõ

По ходу это примерно у Писцово.Вот и я опять прихожу больше к мысли об обустройстве дома и переезде туда жить.

 |  Íàâåðõ
Страница 15 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS