KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Даешь новую встречу!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 19 (Всего 273 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 272 Ответы | 6 Followers

Посмотрела я фотки с прежних встреч... Люди, я соскучилась по вам всем!

Давайте замутим что-нибудь?Snail Так хочется посидеть, отключить мозг и отключится! Посмеяться наконец, ведь у нас обычно так весело. hurrahОт праздников немножко отошли? Отлично! Жду предложений. А где у нас Андрей кстати? Он обещал дачу с баней еще в позапрошлом году. Я помню-помню.Wink

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

На сколько мне не изменяет память, у него там не просто дача, а целый купеческий особняк. Smile А приведение интересно есть?

Я за встречу! Надо решить когда и куда.

 

 |  Íàâåðõ

Правильно! Даёшь дачу на ночлег любиммым форумчанам...Ух...на природе и зимой хорошо...когда тёплый угол есть. Я-за!

 |  Íàâåðõ

Где Андрей и где все остальные?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Ну кто тебе нужен то? Андрей видимо не особо рвётся сюда и на встречу...остальные на коротком старте давно...Давайте, делитесь квадратными метрами дач...и поедем..У меня нет...поэтому ощастливлю своим появлением в гостяхEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

Кто-кто - все! У меня дачи нет.Sad На эту пятницу  и выходные никуда не тырпыртабельна - муж слинял на соревнования, я с детьми. Так что, дач ни у кого нет что ли?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Давайте устроим перекличку дач Big Smile, у меня дача есть, НО домик построить не успелIndifferent, хотя рядом с городом. В общем тоже не вариант, а чего это всех на природу потянуло, может как в былые времена в BG?

Чего это я? Ах,  да похвастаться пришел

 

 |  Íàâåðõ

ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Она красная!!! Офигеть! Молодец! Поздравляю!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Спасибо за поздравления, покататься конечно же дам. Cool

 

 |  Íàâåðõ

Ты че, не давай, а то Ларисе тоже такую захочется! И все, пиндык Спектра-ячейке....Crying

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:
И все, пиндык Спектра-ячейке....

Мы будем скучать по Вам вместе ...  Beer

 

 |  Íàâåðõ

Мне пиндык в ближайшие года 2  не предвидется, несмотря на все мои  косые взгляды в сторону Сида и иных тачилap Мы так втроём и будем здесь тереться о новой встрече?Big Smile

 |  Íàâåðõ

Видимо так и будем... На улиц мороз, в баню погреться никто не зовет... Шутюююю Если честно, я баню и не люблю, у меня там голова кружиться начинает - давление падает и мне плохо. 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 19 (Всего 273 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS