KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Даешь новую встречу!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 272 Ответы | 6 Followers

5715:

Ау-уууу!  ИВАНОВО!!!  Куда Все Вымерли??? Хде движуха???flag_of_truce

Где, где? В Караганде вся движухаap..У нас уже зима, все в спячке...Smile

 |  Íàâåðõ

Мне сказали, что если менеджеру дать десятку на лапу, то очередь на Ларгус весьма сократится. Один наш знакомый так и сделал и уже катается.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Вообще то тема называется " Даешь новую встречу", а не даешь новый Ларгус"nose3 ну что ж, я еще год могу подождать, уже привыкать начинаю. Почти все теперь не на Спектрах, встречу ждать вообще можно более и не ждатьCool

 |  Íàâåðõ

почему еще год ждать? какая разница кто на каких машин ездит теперь, не машины ведь встречаются а люди Smile назначай новую встречу, я ЗА ! Там и расскажу о переменах произошедших в моей жизни

 |  Íàâåðõ

А по поводу сокращения очереди в автограде, я уже думал об этом, но решил пойти по иному пути, ищу выходы на Романенко - гендиректора, думаю в его силах ускорить процесс. Вот только подожду до апреля, зачем мне в зиму машину менять

 |  Íàâåðõ

Voland72:

А по поводу сокращения очереди в автограде, я уже думал об этом, но решил пойти по иному пути, ищу выходы на Романенко - гендиректора, думаю в его силах ускорить процесс. Вот только подожду до апреля, зачем мне в зиму машину менять

У меня жена его знает с того времени когда он просто был Юрой,просто время и деньги меняют людей.И заниматься он этим не будет.Примерный случай со мной.Летом ударила мне фанта в голову с покупкой Ховера.Хотел взять абсолютно пустую,без допов.Но у наших менеджеров стоят задачи по их продаже.Так вот зайдя в Автоэкспресс и потряся 700 рублями перед носом девушки-менеджера,получил ответ- только 100% предоплата и 2 недели.В ответ деньги были отправлены в сумку.Так после этого мне начали с Автоэкспресса названивать,воткак хотелось заработать денег,что были согласны на мои условия.Но поезд ушол в Альфамоторс .

 |  Íàâåðõ

Значит Лариса у нас на встречу засобиралась? А кто прошлую прогулял, а? И не одна она! Один Илья, как штык на боевом посту, ну я...  Давайте встречу! Кто когда может? Думаю, сильно тянуть не стоит, а то до НГ остается совсем мало и ближе к нему все вообще займуться своими делами.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Ну я как трезвенник за безалкогольную встречу ))

 |  Íàâåðõ

Сегодня,по-моему,на Т .Александрова наткнулся на Ларису.Долго ругалась на мою машину.

 |  Íàâåðõ

Nikola Ivanovo:

Сегодня,по-моему,на Т .Александрова наткнулся на Ларису.Долго ругалась на мою машину.

ДТП?

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я готов в любую пятницу, постараюсь в этот раз собрание не прогуливать Smile

 |  Íàâåðõ

Nikola Ivanovo:

 

У меня жена его знает с того времени когда он просто был Юрой,просто время и деньги меняют людей.И заниматься он этим не будет.

Очень жаль... но ничего,  будем искать выходы на людей пониже уровнем, кто захочет помочь, Иваново тесный город, а мир не без добрых людей

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS