KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убить сверчка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 238 Ответы | 16 Followers

lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец
живет эта зараза в двери водителя видимо при установке сигналки че то не доделали
правда при езде с музыкой его не слышно
 |  |  Íàâåðõ
забей...
у меня уже давно все что ни попадя вибрирует, понятно только одно, чтоб это искоренить, необходимо весь интерьер разобрать!
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
забей...
у меня уже давно все что ни попадя вибрирует, понятно только одно, чтоб это искоренить, необходимо весь интерьер разобрать!
такая же херня
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
у меня позвякивает пассажирское переднее стекло в поднятом виде. надо чутка опустить. и иногда обшивка моей двери, но очень тихо. короче, я забил на сверчки. слышно только без музыки и с поднятыми стеклами. на кочках ничего не звенит, главное..
вот под козырек приклеил накладочку
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
docParadox

эт ток начало ))))))
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
media_boy
docParadox
docParadox

эт ток начало ))))))

а когда начинает-то по статистике?
да и разобрать ее несложно. я после утопления всю ее развинтил...
 |  |  Íàâåðõ
не сложно, но лениво, ужо на ковырялся в своей жизни...
ну сам понимаешь у кого как
у меня после 30 0000км
 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец
docParadox
у меня тоже чутка сверчит стекло пассажирское. и имеено в полностью закрытом состоянии. чуть опустишь и треск пропадает. и задние оба сверчат, когда чуть открыты. ну и хрен и ними, с задними, а вот переднее почему закрытое гремит?



я вот думаю ветровики или как их там не помогут ставить не хочу вид не нравиться но чтото подсказывает что далжно помочь у кого ни буть с ними стекло закрытое дребезжит если да то себе их ставить не буду
 |  |  Íàâåðõ
мож дефлекторы?
они не как не влияют на уменьшение дребезжания, они клеются скотчем на дверь!
 |  |  Íàâåðõ
А у меня скрип какой-то из передней правой двери идёт когда еду. Он не очень сильный но напрягает. Если открываю дверь на ходу скрип исчезает. что может быть?
 |  |  Íàâåðõ
Бывалый
А у меня скрип какой-то из передней правой двери идёт когда еду. Он не очень сильный но напрягает. Если открываю дверь на ходу скрип исчезает. что может быть?


Такая же фигня была на двух дверях, смазал замки и всё прошло. Попробуй - вдруг поможет.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
media_boy
не сложно, но лениво, ужо на ковырялся в своей жизни...
ну сам понимаешь у кого как
у меня после 30 0000км

а ты с ними борешься или забил? и насколько сильно стало греметь? как в тазах?
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
media_boy
не сложно, но лениво, ужо на ковырялся в своей жизни...
ну сам понимаешь у кого как
у меня после 30 0000км

а ты с ними борешься или забил? и насколько сильно стало греметь? как в тазах?


меньше чем в тазах, но больше чем допустимо в иномарке
но мне пофик, потому что это не механическая поломка.
понимаешь, тазы громкие сами по себе, и если бы так в спектре громыхало, то я бы наверно не услышкал бы этих всех сверчков вообще.
а в тазах скрипит поверх их громыхания...
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
Гремит мое стекло, когда оно полностью поднято. да и пассажирское тоже, только я его почти не слышу... и чутка приборная панель с левой стороны.. буду разбирать дверь в выходные
 |  |  Íàâåðõ
после того как соберешь все назад, сначал опропадет, а потом все начнет вибрировать
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS