KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уходит антифриз не понятно куда

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 10 (Всего 139 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 138 Ответы | 7 Followers

wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

Всем спасибо, буду все прибывать, начну с меньшего, с радиатора а там посмотрим, отпишусь !!!))

 

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

Разобрал и заметил потеки внизу на радиаторе, но не большие! Не ушто такое количество может испаряться через такой потек?!bw радиатор не хочу покупать, может не в этом дело!а что если залить в радиатор герметики специальный?!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

герметик в радиаторе забьет соты, но и к хорошему ни к чему не приведет - так как это временная процедура, то есть можешь залить, но в ближайшее время нужно искать замену.

простейший вариант - возьми с разбора!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

Так и сделаю!!! Просто Щас хочу залить герметик и посмотреть, будет ли уходить антифриз в таких количествах как уходил!)

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

wihte:

Разобрал и заметил потеки внизу на радиаторе, но не большие! Не ушто такое количество может испаряться через такой потек?!bw радиатор не хочу покупать, может не в этом дело!а что если залить в радиатор герметики специальный?!

 

 

 

Может , дело в нём. Не нужно герметик !!! Правильно написали , забьёт всё . Радиатор стоит 1750 , + доставка. http://www.zapkia.ru/good100084.html   Лучше потерпи и подлевай антифриз, чем потом будешь систему чистить.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

Может тогда воду лить, пока радиатор не придёт, потом полностью новый антифриз залить?! Просто очень накладной выходит антифриз покупать

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Воду можно, если не долго ездить собираешься, понятно что дистилированную, но учти, всю ее не сольешь через нижний кран, в блоке останется почти половина, нужно будет специальным устройством в сервисе высасывать. Ну и за температурой следить, если у вас жарко, вода вскипает раньше, не перегрей голову.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
wihte
Не Оцениваемые

Волгоград Kia spektra

Короче лучше антифриз подолеваю ap

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Подливай дестилят. Когда придет новый радиатор,слей старый и залей новый антифриз .  На печку два шланга идут их видно,дунь  в один с компрессора. Тем самым удалишь с радиатора печки старый антифриз который уже разбленый антифриз.  Слей с системы и с расширительного бачка. Залей новый и удали воздух. Катайся наслаждайся. 

 |  |  Íàâåðõ
Подскажите у меня на спектре тоже антифриз уходит.везде сухо.двигатель делали,и блок и головку шлифовали.ничего не изменил ось.
 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Про радиатор ничего не написал. Смотрели внимательно с обоих сторон ?

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Радиатор тоже поменял.смотрел везде но в районе торпеды что то булькает когда газуешь.
 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Раз булькает, значит в печи.

Лужи род машиной нет? Как быстро уходит?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Не доожен булькать. Воздух из системы ож удали.  Машина твоя давно,или ты новый ее владелец? 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Бульки от воздуха в печки- неправильно залил ож или ее уровень низкий! залезь в лямду и свечи ,если на них есть белый нагар то это ож на них осела! надо было  опресовывать гбц и бц при ремонте!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 139 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS