KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка оптитронной панели приборов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 103 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 102 Ответы | 12 Followers

valera.cheb
Не Оцениваемые

Чебоксары Спектра

max-47:

sho-me 

сегодня поставил такие - не фонтан, присутствуют пятна на панели. Завтра маяк возьму

 |  |  Íàâåðõ

А если менять только штатные лампочки на диоды без стрелок, то где они стоят? У кого-нибудь схема или может рисунок есть?

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

valera.cheb:
сегодня поставил такие - не фонтан, присутствуют пятна на панели.

Странно, у меня все было наоборот, сначала поставил кукурузки - были пятна и свет больно яркий, поэтому решил поставить с одним большим в центре.

 |  |  Íàâåðõ
valera.cheb
Не Оцениваемые

Чебоксары Спектра

а сколько "точек" на диоде? у меня вроде как 3 просматривалось

 |  |  Íàâåðõ
valera.cheb
Не Оцениваемые

Чебоксары Спектра

samy:

А если менять только штатные лампочки на диоды без стрелок, то где они стоят? У кого-нибудь схема или может рисунок есть?

панель сними - там увидишь, или нащупаешь большие цоколи

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

valera.cheb:
а сколько "точек" на диоде? у меня вроде как 3 просматривалось

если это мне вопрос, то  "точек" ээээ не помню, но вот пример диодов которые я ставил на печку (синие) видно хорошо, такие же и приборку шли (белые)

 

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

samy:
А если менять только штатные лампочки на диоды без стрелок, то где они стоят? У кого-нибудь схема или может рисунок есть?

вот держи http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/10-18-zamena-kontrolnykh-lamp-i-lamp-podsvetki-kombinacii-priborov.html

 |  |  Íàâåðõ
valera.cheb
Не Оцениваемые

Чебоксары Спектра

max-47:

valera.cheb:
а сколько "точек" на диоде? у меня вроде как 3 просматривалось

если это мне вопрос, то  "точек" ээээ не помню, но вот пример диодов которые я ставил на печку (синие) видно хорошо, такие же и приборку шли (белые)

 

сегодня тоже хотел поменять на печке. Разобрал. Там 3 лампочки. Но диоды с такими посадочными местами там не подходят. Надо переделывать? Или как?

А маленькие диоды куда поставил?

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

я думаю, что в этой теме лучше писать о приборной панели, а о печке в другой (все расскажу и покажу) 

 |  |  Íàâåðõ
SpaseXZ
Не Оцениваемые

Брянск КИА спектра 1,6 МТ

Обычная подсветка

 |  |  Íàâåðõ

Поставил маяк, всё супер, только левая часть почему-то не полностью нормально светит. Кто-нибудь может подскажет почему?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А может, контакт отошел, или перегоред диодик? У меня лампочка левая сгорела, так левая сторона точь в точь, как на фотке (естественно все с уменьшенной яркостью)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

major88:

А может, контакт отошел, или перегоред диодик? У меня лампочка левая сгорела, так левая сторона точь в точь, как на фотке (естественно все с уменьшенной яркостью)

Ага спасибо, попробую завтра! Кстати по счет печки и остальных приборов поделитесь как тоже поменять, кто делал?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Vladimir621:

По своему вопросу разобрался. Дело было в неплотно вставленном диоде в патрон. По поводу света кнопок. Есть ли вариант без паяния, чтоб просто как с приборкой, достал штатные заменил на свои?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 103 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS