KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка оптитронной панели приборов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 7 (Всего 103 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 102 Ответы | 12 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

В схемах электрооборудования указывается,что должно быть.  Страница 65 -69 лист  I - 2a  и I -2b  и .  Кнопки не относятся к приборной панели? Или это какая то опция?

 |  |  Íàâåðõ

у меня такой вопрос, а стрелки подсвечиваются отдельными лампами,или только лампочками подсветки?(4 штуки)а то у меня не особо подсвечивается стрелка спидометра!

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро

Стрелки подсвечиваются лампами общими лампами подсветки.Может у тебя сгорела одна из них,а цифры равномерно светятся?

 |  |  Íàâåðõ

цифры все хорошо светятся,менял неделю назад(поставил диоды)все стрелки нормально,а стрелка спидометра не хочет.не знаю что за байда такая?!

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро

А ты диоды заместо лапмочек поставил в штатные места? Я просто делал из светодиодной ленты, наклеил внутри приборки несколько кусков и все отлично светится

 

 |  |  Íàâåðõ

не, просто в штатные места.могу с фоткать как получилось.только со стрелкой беда!

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро

а за место каждой лампочки один диод стоит или несколько ?

 |  |  Íàâåðõ

диод один,корейские по 40 руб штука.

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро

С одним я думаю лучше светить не будет, попробуй поставь такие где несколько маленьких стоит , которые в разные стороны светят, с теми я думаю получше будет. Или делай лентой,там ничего сложного нет, разбирается все очень просто

 |  |  Íàâåðõ

ок,попробую!

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Bragin:
С одним я думаю лучше светить не будет, попробуй поставь такие где несколько маленьких стоит , которые в разные стороны светят

с одним диодом, плохо что ли?

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро

совсем даже не плохо.А че за диоды такие?у меня как то не очень обычными светило.Поэтому сделал лентой

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

samy:

Max_Simbir ты также делал как и Bragin? Если нет, распиши свой опыт, если не затруднит.

Нет. Тоже маяк воткнул

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 103 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS