KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра 2010 мечта? или утопия?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 3 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом


Этот последний пост читать как то грустно, ибо мы все (как купившие эту машины когда то) надеялись на лучшее качество, чем предлагается в данном текстовом выводе.Crying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Действительно- грусно. Но ведь такой вывод (который я сделал выше), напрашивается само-собой. Просто давайте будем реалистами и будем смотреть правде в глаза! Качество сбори КИА Спектра, последних годов ее выпуска (2008- 2009 г.), заметно ухудшилось! Вот я тоже, когда купил свою в 2006 году, тоже очень радовался. И просторному салону машины и мощному двигателю и плавности хода и качеству сборки... Впрочем и сейчас, моя машина, меня особо-то и не подводит! Так, если что и ломается, то по-мелочи :)) Я и многим моим знакомым, советовал именно Спектру покупать. За те деньги, в 350- 400 тыров, это был весьма хороший вариант! И вот те из знакомых, которые все же купили себе Спектру после 2007 года, увы, остались не довольны качеством ее сборки. Особенно те, кто купил машину с АКП. Вот такая она, реальная статистика из личной жизни! Да и чего таить-то, на машинах после 2006 года, стали ставить более дешевые комплектующие из Китая и России! Локализацией производства, все это обозвав :)) И стекла пошли пр-ва Бор и глушители и даже пластиковая накладка на двигатель, стала черного цвета, а не с серебристой вставкой. Уже тогда, производитель задумывался, как съэкономить на комплектующих. А что уж говорить сейчас, когда курс доллар/ евро, заметно вырос. Да по-большому счету, Спектру брали из-за ее весьма конкурентной цены! И если сейчас, начав пр-во Спектры, ее цена будет под 500000 руб, спрос на нее, будет минимальным! Или его, не будет совсем! Поэтому, производитель и будет экономить! Понятное дело, что и на качестве машины, это отразится! Поживем- увидим, кто был прав :))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

К стати стекла БОР намного лучше корейских и дешевле.

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

На счет стекол полностью согласен!!!!

У меня родные стоят, и зимой оттирая лед со стекол пластиковым скребок наделал царапин! Уж слишком мягкое стекло... А с БОРскими такого уже нет! Сравнивая машины в нашем клубе...

 |  |  Íàâåðõ

Мягкое стекло - это да, очень серьёзная проблема. Smile А какие у последних Спектр есть действительно серьёзные проблемы? Ломаются ли пластиковые детали, текут ли аммортизаторы, клинит ли двигатель?

 |  |  Íàâåðõ

шевроле посмотрите, тоже в эту цену идут, авео, например, лачетти чуть подороже!!!

 |  |  Íàâåðõ
Person
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Lux, АКПП

За рулем недавно писал, что Ижавто выпустит в 2011 году 8000 автомобилей киа спектра, соренто. (оставшиеся машинокомплекты, потом займется рено и ниссанами) Сколько из них спектр не уточнялось. Это конечно очень мало и если они будут продаваться по прежней цене, то врят ли кто успеет увидеть их в салоне, мигом разлетятся среди потенциальных покупателей лады приоры

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS