KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра 2010 мечта? или утопия?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 3 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Цифры не помню, но в пределах 380 вроде, а может уже и дороже...врать не буду, а нет их, т.к. разбирают быстро, как и писАла. РИО наиболее удачный вариант на сегодняшний день по этим деньгам...как мне кажется.Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Для Ларисы РИО в самый раз будет....)))))))))))))))Wink

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Antuan:

Для Ларисы РИО в самый раз будет....)))))))))))))))Wink

Мне и Спектра в самый разStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
В РИО Ларочке ножки некуда девать будет))

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Dimanback:
В РИО Ларочке ножки некуда девать будет))

doubleup Умница! Превратили тему во флудилку...ap

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

Опа)) а Рио она меньше спектры в салоне по длинне))? у меня родители рослые как бы)) им вопрос упирующихся коленок очень важен)))

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Dimanback:

элантра ХД такое же старье как и спектра, только дороже.

Не надо оскорблять очень неплохой автомобиль Элантра XD. И устарела она намного меньше, чем Спектра - Спектру начали выпускать примерно в 97-м году, под названием Сефия - со временем, менялись моторы, рестайлился кузов, но и в 2005-м и 2009-м суть ее есть та самая Сефия. Элантра XD делалась на общей платформе с Киа Церато, которая намного свежей Спектры - подвески у них абсолютно разные, и Элантра и Церато ездят не так валко, как Спектра, другие более мощные движки, плюс опции, которых  у Спектры никогда не было, типа климат-контроля, системы динамической стабилизации, дополнительных подушек безопасности. Элантру XD, как и Спектру кстати, начали выпускать у нас, потому что востребована по соотношению цена/качество. Особенно, после снятия с производства Спектры и подорожания Элантры New после кризиса. На вторичке, пятилетние Элантры XD, стоят так же, как трехлетние Спектры и альтернативы Тагазовской Элантре в категории 500 тысяч, кроме некоторых вариантов Шевроле Лацетти, я не вижу, так как Спектра если и будет возобновлена в производстве, она будет стоить не менее 430 тыров, Ниссан Альмера Классик сейчас стоит примерно 520-550 тысяч и он реально не стоит этих денег.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Не знаю, чем Рио современней Элантры XD - разработаны они примерно в одно время, у Рио к тому же задняя подвеска полузависимая, а не независимая как у Элантры. Вообще, чего их сравнивать - машины в принципе играют в разных размерных классах. Одинокому/одинокой, вполне Рио можно брать - задний диван тесноват, да и самым выгодным предложением она уже перестала быть, в сравнении с Сандеро. Ну, разве только АКП у Сандеро нет.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Посмотри Шевроле Круз, тоже наша сборка.... Видел, ездил, пока доволен...

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Sima:

Посмотри Шевроле Круз, тоже наша сборка.... Видел, ездил, пока доволен...

Вариант неплохой, в принципе. Только, за 500 рублей, комплектация уж слишком куцая, на мой взгляд. Можно еще Лачетти предложить - тысяч за 530, в ней будет много вкусностей  полезностей, да и размеры машины тоже нормальные, если не хэтчбек.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

500 дороговато, нужно машину за 440 максимум... но что бы был кондиционер) и салон просторный))) все никак не доеду до диллерского центра узнать расценки...

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Тогда только Логан/Сандеро - за эти деньги больше брать нечего, даже за полмиллиона нечего.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

В этом ценовом диапазоне еще есть Daewoo Nexia.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Retep:

В этом ценовом диапазоне еще есть Daewoo Nexia.

Забудьте про нее, ни в какое сравнение со Спектрой по простору в салоне и комфорту.

-

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

По габаритам она конечно по меньше, но зато по цене в самый раз.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS