KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра 2010 мечта? или утопия?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 3 Followers

oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)
Анатолий Написано: 05-08-2010 9:50 | PostID= 193 768

Здравствуйте уважаемые, недавно задумался о покупке новой машины, сейчас имею 3 годовалую спектру, но нужна машина родителям, лучше спектры они машины не знаюn в соотношении цена/качество/комфорт, поехали в ближайший автосалон и Опа! продавец огорошил, сказав, что спетры сняты с конвейра и их больше из не будет... Спросили что есть за 350-420к руб.... Он показал ЗАЗ Шанс.....это нечто просто... снаружи вроде ещё сносно, но уже взявшись за ручку двери(которые достаточно хлипкие) было ощущение чо её можно случайно отломать. В салоне места не так много, нога цепляется за какой то коврик, руль по высоте никак не "подергать"......фул комплектация 350к, они похожа на спектру, но это совсем не спектра...., машина совсем не впечатлила.

Посмотрел ещё Майд ин чайна... адово)) подергав за ручку двери на этом я решил и остановится)))..... как и в ЗАЗе ощущение что все детали внутренней отделки сделаны паяльной лампой, пьяным астером Куан Чо))) кстати в ЗАЗе в салоне не пахло салом))))) машина с запахом сала(думаю такой запах пластмассы который выветрится))))) хохма вобщем) запорожец он и есть запорожец))))

После этого сел в свою спектру, ух...как небо и вода..... поехали в другой автосалон, там посмотрели ещё дэу нексию))) двери не закрываются с нови без дикого хлопка))) коробка мутная совсем, сидения забавно пружинят, внутри тоже как будто китаец паяльной лампой все детали разрабатывал....

Далее посмотрели Некий Вортекс Эстина (новое китайкое авто с тагаза), в этой машине было все круто, дазайн просто поразил за такую суму, места не могу сказать что много, но достаточно просторная, за 399 в ней есть дофига всего уже и сравнивать её с тем китайским авто что я видел в предыдущем автосалоне язык не поворачивается.

Так же зашел в лада салон - посмотрел приору и калину....ужас......интерьер похож на заз....по совковости.... но отечественный автопром сделал реально шаг вперед... скинули бы соточку, цены бы машине ихней не было...

Далее поехали в рено салон Посидели в логане комплектация с кондеем 420к руб......внутри мало что изменилось после ресталинга....спинка не откидывается задняя.... а зимой я часто вожу лыжи..., может в салон правда уйдут...... посмотрел ещё сразу рено сандрео...с моим ростом 1900 как то немного тоже места... а багажник кастрированный убивает...

Даже не знаю что посмотреть ещё....???? говорят в октябре-ноябре уже спектры начнут делать снова на ижавто?(прочитал на другом форуме)

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Спектра - хорошая машина... была. Цены уже не те что вчера, поэтому присмотритесь к другим авто, которые все еще выпускают например http://tagaz.ru/cars/elantra_xd/

-

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный
элантра ХД такое же старье как и спектра, только дороже.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Dimanback:
элантра ХД такое же старье как и спектра, только дороже.

У Вас есть что предложить лучше за те же деньги? Церато новая, но стоит ли она тех 560 т.р. что за нее просят, сомневаюсь.

 

-

 |  |  Íàâåðõ
у меня ничего, но лупить такое бабло за устаревший авто-это барыжничесткво просто

 |  |  Íàâåðõ

Ну есть и другие КИА:

1. KIA Picanto от 309 900р

2. KIA Rio от 419 900р (кстати недавно гнал такую из автосолона для знакомых, машинка понравилась, опять же гарантия на нее 5лет)

 |  |  Íàâåðõ
ну Пиканта маловата для сравнения со спектрой, а Рио пожалуй достойная альтернатива. Уж посовременней Элантры ХД точно. Да и по внешнему виду даже спектра делает элантру.

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

Эммм да, Киа РИО заинтересовала, попробую такую найти в автосалонах г. Иваново посидеть хотя бы....

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
в данный момент я бы ее пожалуй взял, но тогда Спектруша была самое выгодное предложение на рынке. Да и сейчас я ее не разлюбил))

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

oriental:

Эммм да, Киа РИО заинтересовала, попробую такую найти в автосалонах г. Иваново посидеть хотя бы....

 

В Авто-Граде (Иваново) Рио как горячие пирожки расходятся, сборка корейская, смотриться симпатично и цена-качество в полном соответствии. Сидела в ней, очень даже понравилось, а Церата внешне просто красавица, но пластик отделки внутриSurprise что-то с чем-то.Ick!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Посидеть и поездить две большие разницы, если есть у кого то впечатления от того как она ведет себя на ходу и в эксплуатации, было бы интересно. Но по-моему, если машина стоит столько значит и класс ее будет несколько уступать нашей Спектре. Хотя возможно я не прав, не берусь утверждать. Есть еще недорогие Хендай того же уровня, например Гетц

-

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

KIRR:

Есть еще недорогие Хендай того же уровня, например Гетц

Качество сборки - отличное! У двоих знакомых гетцы...А внешне онIck! или у меня ко всем хетчикам такое отношение?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

KIRR:

Посидеть и поездить две большие разницы, если есть у кого то впечатления от того как она ведет себя на ходу и в эксплуатации

Согласна, полностью! Только вот ведь вопрос, что иногда достаточно сесть в машину ещё в салоне, как тебя от неё отвернёт сразу.

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

хыы на той неделе был в автограде -небыло киа рио)) только в прайсах)))) сегодня может доеду)))) А в автограде базовый седан не помните сколько стоит?

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS