KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Женский вопрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 10 (Всего 149 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 148 Ответы | 3 Followers

Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
Наталья Написано: 14-06-2007 15:38 | PostID= 18 210

У меня вопрос к местным дамам: кто-нибудь водит на каблуках? Я понимаю, что вопрос (сам по себе) дурацкий. Но вчера попробовала надеть босоножки на каблуках - неудобно ужасно. Получается нога в воздухе висит, на пятку не опирается.

Предложения - не надевать обувь на каблуках - принимаю в последнюю очередь. Wink

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
может для женщин какая-нибудь запчасть устанавливается?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
Я серьезно: нога до тормоза практически не достает Sad

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Извините что встреваю, но в домашних тапочках и сланцах тож не очень удобно. У меня друг работал раньше в инкасации и в жару водил свой броневик в тапочках, так вот этот тапочек соскочил и попал под тормоз. В результате исчез передний мост, но стало два задних. Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Мне сегодня косметолог сказала, что она так и водит - нога на весу. Говорит, за 2 недели привыкла.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Natik:

У меня вопрос к местным дамам: кто-нибудь водит на каблуках? Я понимаю, что вопрос (сам по себе) дурацкий. Но вчера попробовала надеть босоножки на каблуках - неудобно ужасно. Получается нога в воздухе висит, на пятку не опирается.

Предложения - не надевать обувь на каблуках - принимаю в последнюю очередь. Wink

Я как то не обращала внимания, у меня каблуки никакого неудобства не вызывают..............единственное когда мне было не удобно, так это босикомSmile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Тоже один раз попробовала, было очень неудобно, но все мои знакомые дамы водят на каблуках, и говорят нормально, я думаю надо попробовать принаровиться и привыкнуть, и все будет ок.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Volkola:
Natik:

У меня вопрос к местным дамам: кто-нибудь водит на каблуках? Я понимаю, что вопрос (сам по себе) дурацкий. Но вчера попробовала надеть босоножки на каблуках - неудобно ужасно. Получается нога в воздухе висит, на пятку не опирается.

Предложения - не надевать обувь на каблуках - принимаю в последнюю очередь. Wink

Я как то не обращала внимания, у меня каблуки никакого неудобства не вызывают..............единственное когда мне было не удобно, так это босикомSmile

мне как-то тоже пришлось пару раз водить авто босиком, и я поняла, что так удобнее, чем в совсем неудобной обуви (все относительно) :) но стараюсь больше такого не допускать...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Года 2 назад все лето проездил босиком, так как ходил в сланцах. В принципе, быстро привыкаешь и педальки чувствуешь очень хорошо. Очень удобно.

Только вот назад привыкать к ботинкам намного хуже :) 

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Проблема как раз в том, что если надеть туфли на каблуке (скажем, 8 см), то опираться на пятку я уже не могу - нога не достает до педали тормоза. Приходится ногу держать на весу - а это чертовски неудобно.

 Неужели ж придется привыкать? Я думала, может, секрет есть какой. А то езжу по-идиотски как-то. Как будто первый день за рулём.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

А что же еще делать, красота требует жертв, придется привыкать

 |  |  Íàâåðõ
8 см это круто! А если больше то женщина за рулем в очень интересной позе за рулем едздить будет.
Раньше не задумывался, что есть такая фишка
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
8 см - это еще ничего..., а вот 15 - это да!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я каблуки не ношу совсемEmbarrassed мне кажется на них и ходить-то невозможно, а уж машиной рулить... а переобуваться - это слишком сложно?

 |  |  Íàâåðõ
и сумочку с собой носить как в школе со сменной обувью!Big SmileStick out tongue
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 10 (Всего 149 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS