KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Женский вопрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 148 Ответы | 3 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А виной всему сотовый телефон - кошмар!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а я вот любила на 15 ездить, теперь есть опыт общения и с механикой.и автоматом! а про рулить, да это хорошо, мне помогало, когда говорили, где право где лево!!! вроде через 2 года запомнила...а когда муж говорит, посмотри как колесо менять, мало ли что, так я даже не парюсь, мужчин то много!!!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
А я могу колесо поменять.......только ногтей очень жалкоBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Колесо я тоже могу поменять (один опыт уже был на моей "бибике"), только у меня силы не хватает, чтобы его открутить... Вот тогда и начинается поиск мужчин для помощи Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А еще можно на балонном ключе попрыгать - болт обычно откручивается.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ну вот и я решилась управлять аффто на шпильках, и вроде ничего, все получилось, минут через пять так вообще привыкла. И никакого, в этот раз, неудобства не почувствовала :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
просто уже привыкла к педалям.  теперь хоть в валенках садись , через 10 минут приловчишься!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
нескромно , но ... жизнь.   постоянно вижу , да и сам конечно ,  на кольце останавливающиеся авто для пописать .  особенно в пробках.  но практически почти никогда за рулем не видел дам.  одни дяди.  а как женщины выходят из таких неудобных положений?  с собой минибиотуалет возят?  да и вообще думаю что надо где то поставить такой вопрос перед городскими властями--  это же безобразие полное.  (отсутствие туалетов на дорогах)
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Ага, я как раз сегодня первый раз встретила на дороге такого мужчину, как-то не по себе стало...Indifferent

А про женщин, сама ещё не попадала в такие ситуации, но слышала, что женщины открывают обе двери (переднюю и заднюю) с пассажирской стороны и присаживаются между ними...Embarrassed

А поставить скорее всего надо вдоль дороги, но кому это надо...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

z25maks:
нескромно , но ... жизнь.
Я когда добрая, то думаю, что у женщин в этом смысле физиология просто такая, что они терпеть могут дольше. А когда злая, то думаю, что у мужчин просто стыда меньше. Или они думают, что как бы со стороны ничего не понятно - как бы не так! На кольце есть очень много торговых комплексов, рынков, кафешек, где есть туалеты. Можно свернуть и... чувствовать себя хорошо... морально и физическиIndifferent
z25maks:
поставить такой вопрос перед городскими властями--  это же безобразие полное.  (отсутствие туалетов на дорогах)
Ага. Надо. Например на кольце сделать на заправках, было бы неплохо.

 |  |  Íàâåðõ

заметил, зимой леди менее уверенно чувствуют себя на дороге, особенно когда надо маневрировать. это из за того , что они переходят на зимнюю форму одежды?  вообще не представляю как можно удобно сидеть в кресле в длиннющем пальто , а тем паче в шубе.  а уж про сапоги  с длинными голенищами вообще молчу!  как им удаётся вообще ногами перебирать?

авто клуб - это классно!!!
 |  |  Íàâåðõ
слушай ты чё?   в армии не служил что ли?   люди вон в шинелях и кирзовых сапогах  водить умудряются ,  а ты - шууубка....!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Макс ложись спать, выспись, успокойся мож тогда поморник и оставит тебя в покоеBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Теперь Макс показывает что у него не один IPmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS