KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Женский вопрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 148 Ответы | 3 Followers

Неееееееееееее, женьщина за рулём- это воплощение самого прекрастного на земле. Ведь только она(женщина) может находясь за рулём делать несколько совершенно не взаимосвязанных дел делать одновременно.BB
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
И причем делать это так, что для мужской части населения это становится представлением как в цирке - оторваться то никто не  может - все смотрят!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я ценю вашу деликатность, джентельмены, но меня ужасно пугают люди, например разговаривающие по телефону за рулём... Кстати, мужчины не меньше, чем женщины... Женщины чаще мужчин выполняют манёвры, совершенно не озабачиваясь их безопасностью, брррр, просто едет, куда ей надо...

 |  |  Íàâåðõ
Это снова надо прочитать " Руль по женски". Он всё расставит на свои места.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Зато мужчина с важнымс видом разговаривает по сотовому и при этом ведет себя так, как буд то все должны остановиться и вникнуть в его проблемы - ведь у него важное дело!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Точно, иногда это ужасно смешные результаты даёт! Сегодня наблюдала... долго описывать

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а вот я вчера от этой жары решила два метра на машине проехать.так забыла что я в шлепках, было ужасно неудобно, ехала 40, закрыла окно, чтобы не слышать мнение окружающих! а сегодня после всех этих разговоров захотелось одеть юбку!!! и главное хорошо так было...
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
мужчины, открою вам страшную тайну: женщины едут и ведут себя за рулем как женщины! ждут внимания мужчин и когда маневры всякие совершают непонятные, ждут, что мужчина пропустит да еще и поможет,а вообще за рулем много чего можно делать, я вот даже к сессии готовилась в пробке, надо ловить момент!!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Женская натура такова, и ничего не изменишь Wink

Вот мне интересно, про женщин всякие байки за рулем пишут, а про мужчин - нет, хотя и там встречаются ещё те экземпляры Indifferent

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Asya:
мужчины, открою вам страшную тайну: женщины едут и ведут себя за рулем как женщины! ждут внимания мужчин и когда маневры всякие совершают непонятные, ждут, что мужчина пропустит да еще и поможет,а вообще за рулем много чего можно делать, я вот даже к сессии готовилась в пробке, надо ловить момент!!

 Насчет помощи- отдыхали за городом на Каме, девушка на ВАЗ 2115 собирается домой: в результата всех маневров назад - вперед расклинила машину между сосен так, что уже ни туда- ни сюда. Подходит к нам и просит меня помочь ей "выковырять" машину из сосен. Ха, я же водитель со стажем, что мне стоит совершить маневр и выехать на дорогу. Сажусь за руль и прихожу в ..... ужас: педали не нажимаются, руль не крутится, сидеть вообще невозможно - так мало места в салоне, передачу включить не могу  - рычаг как будто против меня настроился. Через пару минут, когда я все же выехал на дорогу я был весь мокрый и ругал себя по чем свет стоит за свою самоуверенность. Одно я понял точно - наши ВАЗы не для женской половины человечества!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Но выехал же! Девушке повезло.

Я два раза просила помощи, когда начинала ездить. Один раз вместо меня рулил парень, другой раз - руководил. Кстати, когда говорят, куда руль поворачиват - очень полезно, обучаешься, лучше понимаешь, как управлять машиной.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Вот и я подумал потом уже, что надо было просто поруководить - мы же, мужчины, так любим указывать женщинам, а я себя этого удовольствия лишил, да еще и седых волос на свою и без того седую голову заработал

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Меня так тоже учили, подруга рядом села и говорила, что и как надо делать, и ещё с её помощью я совершала кучу разных сложных маневров (но перед этим всегда спрашивала: "может давай я сделаю", а я всегда отвечала: "я попробую сама, а если не будет получаться, тогда уже ты", и в таких ответах говорила, что в моем голосе было столько решимости, что она даже и не повторяла во второй раз свое предложение Embarrassed), она руководила, а я рулила.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

ptica:
Я ценю вашу деликатность, джентельмены, но меня ужасно пугают люди, например разговаривающие по телефону за рулём... Кстати, мужчины не меньше, чем женщины... Женщины чаще мужчин выполняют манёвры, совершенно не озабачиваясь их безопасностью, брррр, просто едет, куда ей надо...

вот моему однокурснику мужчина разнес Мазду на светофоре, Мазда стояла, а мужчина на внедорожнике вместо того чоб тормозить поднимал упавший телефон итог: однокурсник в шоке и ушибах, Мазда под списание

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Kolyunya:
Мазда под списание
хорошо въехалSurprise

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS