KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Женский вопрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 149 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 148 Ответы | 3 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
С собой можно не носить, в машине оставлятьWink

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

помню фильм - названия не помню - фильм советских времен. Белохвостикова играла немку, которая в годы войны влюбилась в советского  офицера, и потом, когда прошло много лет после войны - она пригласила  этого офицера в Германию - в аэропорту, эта "старая" фрау встречала нашего "офицера" на огромных каблуках- что ей шло -ноги красивые. садились они в "мерседес", а в мерседесе Белохвостикова  сняла туфли и вела машину босиком!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
дык это ж мерседес! в мерседесе и я бы туфли снимал!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:
дык это ж мерседес! в мерседесе и я бы туфли снимал!
Surpriseпредставляю себе - картина.

Тсссс, однажды в очень жаркую погоду мимо меня проехала машина-кабриолет с абсолютно голым мужчиной за рулёмEmbarrassed Случайно глянулаSurprise Так неловко было. Ну это не в Москве было, а в очень маленьком городишке, очень далеко от Российской цивилизации.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Милые дамы! Давайте взвесим на весах: с одной стороны - неудобно, каблук быстро истирается с внешней стороны, опасно для себя и окружающих.. С другой стороны - красиво. И все. Может, просто оставлять в машине обувь без каблука. И никуда ее носить не надо. Зачем мучать себя? Поверьте, вы нам и без каблуков за рулем будете нравиться. Моя знакомая в Питере так и делает: у нее возле педалей стоят безкаблуковые туфли. Пришла, села, переобулась - поехала. И нога отдыхает от каблука. Разве не выход? Правда, других подобных примеров я не знаю.
 |  |  Íàâåðõ
А я думаю лучше сделать сквозные дырке в полу, чтобы каблук туда всталять - тогда как в босоножках получиться и тогда все педали сразу будут доступны даже с самым высоким каблуком. crazy Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Неа, я уж лучше переобуваться буду, хоть и не совсем удобно, но все-таки :) самый прикол, когда в летнем коротеньком сарафане выходишь на заправке оплатить, а на ногах обуты какие-нить спортивные туфли (можно ещё какие-нить прикольные носочки одеть)( Big Smile на меня так все смотрели, я подумала пошли все в сад, и прошла с гордо поднятой головой Big Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

user13:
8 см - это еще ничего..., а вот 15 - это да!

 Не.. На 15 см я далеко от машины не уйду Smile

ptica:
а переобуваться - это слишком сложно?

Это нужно найти туфли, в которых можно водить, и которые не жалко в машине оставлять. Надо думать...

Nikolay714:
А я думаю лучше сделать сквозные дырке в полу, чтобы каблук туда всталять - тогда как в босоножках получиться и тогда все педали сразу будут доступны даже с самым высоким каблуком

 Это решение мне нравится больше всего. Боюсь только муж будет недоволен Embarrassed

 Насчет переодевания - просто долго. Сначала снять, потом надеть...

ЗЫ. А вот мульти-цитирования здесь очень не хватает Stick out tongue

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Natik:

[ Это решение мне нравится больше всего. Боюсь только муж будет недоволен Embarrassed

 

Так в сквозные дырки надо просто резиновые заглушки сделать Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Natik:

ЗЫ. А вот мульти-цитирования здесь очень не хватает Stick out tongue

мульти кого?! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Ну, чтобы можно было несколько сообщений выделить для цитирования. Удобная функция.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Geeked где вы раньше были?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Есть еще варианты: перенести педали на переднюю панель для пользования с помощью рук. Можно привязать веревочки и дергать за них по необходимости. И др. Я не привел эти варианты исключительно из скромности, присущей мне от рождения. А вот можно спросить уважаемых дам: за что вы нас так не любите? Я уже несколько лет езжу по кольцу на работу. Если возникает необходимость перестроится в толпе - прошу поворотником. Почти каждый мужчина пускает перд собой. ЖЕНЩИНА НЕ ПУСТИЛА НИ ОДНА!!! Вы же добрые. Почему??? Не смотря ни на что я продолжаю на дороге пропускать вас, дамы без очереди, всегда и в любом месте.
 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
Я всегда пропускаю, если человек поворотник включает. Если нахально "лезет", то не пропускаю. Мужики не все пропускают тоже. Жлобы есть и среди мужчин, и среди женщин. Опять же: пропустишь человека, а он даже аварийкой не мигнет. Тоже обидно.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Я также по возможности стараюсь пропускать, но если уж "лезет" по хамски, то .... Каюсь, никогда не мигаю аварийкой спасибо, обычно мысленно благодарю, ну или киваю головой, когда ещё водитель меня может видеть Embarrassed

А насчет разных личностей как среди мужчин, так и среди женщин, полностью согласна с Natik!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 149 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS