KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посторонний звук в рядом с ремнем ГРМ.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

На это сообщение 53 Ответы | 7 Followers

kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Vitaly:

Вопрос тогда следующий. Если у меня 35000, а 3 года заканчиваются в феврале 2009, то мне гарантия 45000 не светит? Тогда что стоит сейчас предпринимать или ничего не делать?

Попробовать продлить гарантию. По-моему это делается.

 

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Vitaly:

Вопрос тогда следующий. Если у меня 35000, а 3 года заканчиваются в феврале 2009, то мне гарантия 45000 не светит? Тогда что стоит сейчас предпринимать или ничего не делать?

 

Катайся в свое удовольствие. Да побольше, да побольше......Big Smile

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Generator
Не Оцениваемые

Омск 08.2007 г.в., красный перец, Максимальная комплектация с механикой

Глупее ответа, чем ответ "мастера", ещё постараться придумать нужно! Сродни ответу рыночной торговки " да нормально, никто не жаловался"

 |  |  Íàâåðõ

Примерно на 39 тыс. км у меня тоже был свист в районе ремней. Поехал на сервис, по гарантии поменяли оба ролика. Сказали там с подшипником (ами) уже беда была, еще немного и могло че-нить произойти. Ремень менять не предлагали.

зы: гарантия у меня в конце февраля заканчивается.

 |  |  Íàâåðõ
iren
Не Оцениваемые

петрозаводск

брат подскажи как найти не оригиналы? у нас в магазинах предлагают только оригинал.тоже касается тормозных колодок.а все оригиналы за бешеные бабки

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02

Из выше написанного могу посоветовать лишь одно,открыть капот и полить водой на ролики,если свист пропадет,одноздначно во все виноваты ролики,на них гарантия по моему 30 тыщ.,я менял все за свой счет,пробег был 31000.а так как через 10 тыщ надо ремень ГРМ менять то и его наразу заменил...Ставил все оригиналы,не вижу смысла на этом экономить,как говориться скупой платит дважды.....

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

пробег 6200, сегодня поеду к официалам, тоже сверчит на холодную

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Господа, надо эканомить не на оригиналах, а на месте покупки. У оффициалов эти детали стоят в 2-3 раза дороже чем в магазинах. Для тех, кто живет далико от Дефолт-сити - заказывайте на exist.ru, они вроде почтой выслать могут...

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ездил сегодня к официалам убирать сверчка, отдал машину, сижу курю. через окошко смотрю, капот задран, работяга приволок какие-то приблуды, ковыряется. минут эдак через 7-8 у него началось почёсывание спины, выше спины и ниже спины. потом человек вылетает в зал и несётся на склад (зачем- не сказал, подлец), по пути изрыгая из себя ненормативную лексику. потом возвращается, ковыряется ещё минут 40 и машину мне отдают. сверчок исчез. что делали- непонятно, в заказ-наряде оформили какую-то диагностику и взяли 140р. я в шоке)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS