KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бараны на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 13 (Всего 191 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 190 Ответы | 5 Followers

Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Дмитрий Написано: 12-11-2008 11:47 | PostID= 111 856
Спектрчане!!! Уважайте других водителей! Столкнулся за прошедший месяц 2 раза с "баранами" на дороге. Первый раз - на заправке. Заехал нормально, по направлению движения, но у спектры, как известно, бензобак со стороны водителя, не как у европейских и русских авто, и вот подъезжаю к колонке и тут мне на встречу ауди въезжает (хотя я уже в очереди отстоял) вся тонированная, выскакивает лысая морда на меня наезжает, типа куда лезу. Я пропустил, куда мне торопится. Дак он заправился и опять на меня едет, сваливай отсюда, назад не умеет ездить. Я ваще офигел. Второй раз вчера, пешком шел на этот раз. В пешеходной зонеу дома переходил дорогу - мне десятка чуть по ногам не проехала, хорошо я отскочил. Дак этот водила в яму попал сразу и видимо подумал что я его пнул, выскочил на меня с кулаками, еле я его остановил. Был случай раз под новый год както такой же крутой выскочил из машины и забил парня до полусмерти битой. Страна дурнеет.
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
А что вытворяют гости с Кавказа или среднеазиатских стран - просто диву даешься!!! crazy
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)
На АЗС действуют ПДД. Надо было звонить 02 и говорить что тут лысые у*бки навстречу ездят. И купите себе электрошокер. 5-6 килорублей, и можно слонов валить)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Kostya333
Не Оцениваемые

Голицино 2007, Серебро, Инком-Авто

MyxaoH:
На АЗС действуют ПДД. Надо было звонить 02 и говорить что тут лысые у*бки навстречу ездят. И купите себе электрошокер. 5-6 килорублей, и можно слонов валить)

02 не вариант. А вот электрошокер или пистолет травматический типа "Оса" самое то. А на заправке не уступил бы принципиально.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
А теперь представьте, как  беспомощны перед хамством, мы женщины!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Alexandr 556
Не Оцениваемые

Volgograd 2007, НВ , красный перец
Принципиально стараюсь ездить уважительно, в том числе к пешеходам. Считаю, что это не уверенные в себе водилы (читай дебилы) хамят. Причем большинство на полугнилых шахах и "пацанских" тачках.
 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Электрошокер - ИМХО, чешуя. Нужно максимально сблизиться, да еще ухитриться тыкнуть человека, который не спит, не пьян, у которого предположительно с реакцией и координацией движения все нормуль. Либо нужен электрошокер с каким-нибудь телескопическим щупом в 60-70 см длиной - вот тогда будут реальные шансы противостоять даже нескольким противникам.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
вапще не пойму какая проблема у автора поста? вышел бы сломал бы ему нос для начала чтоли и все. а сидеть в машине и ждать пока на тебя какают-это плохо. именно поэтому и какают-потому что знают что в ответ ничего не будет. ну с носом может я и погорячился но что мешает например лодыжку сломать? один хорошо сделаный удар и все. пусть доказывает потом что это ты его. зато запомнит эта скотина урок на всю жизнь. проверено не один раз. каждый урод должен знать свое место. пусть у ся в чуркистане понтуются или откуда он там. тока дома он тихий. патамучто там ему уже ногу коленом назад сделали. тока давно

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

anton48:
вапще не пойму какая проблема у автора поста? вышел бы сломал бы ему нос для начала чтоли и все. а сидеть в машине и ждать пока на тебя какают-это плохо. именно поэтому и какают-потому что знают что в ответ ничего не будет. ну с носом может я и погорячился но что мешает например лодыжку сломать? один хорошо сделаный удар и все. пусть доказывает потом что это ты его. зато запомнит эта скотина урок на всю жизнь. проверено не один раз. каждый урод должен знать свое место. пусть у ся в чуркистане понтуются или откуда он там. тока дома он тихий. патамучто там ему уже ногу коленом назад сделали. тока давно

Целиком и полностью солидарен!!!!! Неуважение должно вызывать ответную реакцию!!!! 64

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Ребятки, что то Вы тут раздухарились.

Прям боевик какой то.

Фильмов насмотрелись? 

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Чаще всего такие люди от сломаной лодыжки только звереют, сам присутствовал при таких случаях. Обычный человек так свою крутизну показывать не будет. У меня друг так раскидал пятерых молодых, они не поняли и через час 60!!! харь стояло у него под окном. Подействовало только когда очень влиятельные люди приехали. Это в больших городах этого не видно. Вряд ли подействуетна них переломаная лодыжка, они же бараны. Надо менять самих людей, всех, начиная с Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича.
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

не ну я не понимаю у тя проблема или ты революционер? вот если как ты думать то и будешь получать. какие 60 харь? бред! ну ствол се купи в конце концов. недорого и хорошо а главное легально. даже толпа из 100 отморозков не захочет картечь в пузо. но это крайности. на практике достаточно одного двух ударов. максимум трех. все остальное для фильмов. тока нада не ссать и бить. с такой же наглой уверенностью бить как и у него. и проблемы не будет. еще раз говорю: какают на голову пока только ты позволяешь. и пользуются этим. не дай себя обо....ть короче. и не нада мне говорить про вежливость и гуманизм-этим проблему не решишь. проверено

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском
anton48:

не ну я не понимаю у тя проблема или ты революционер? вот если как ты думать то и будешь получать. какие 60 харь? бред! ну ствол се купи в конце концов. недорого и хорошо а главное легально. даже толпа из 100 отморозков не захочет картечь в пузо. но это крайности. на практике достаточно одного двух ударов. максимум трех. все остальное для фильмов. тока нада не ссать и бить. с такой же наглой уверенностью бить как и у него. и проблемы не будет. еще раз говорю: какают на голову пока только ты позволяешь. и пользуются этим. не дай себя обо....ть короче. и не нада мне говорить про вежливость и гуманизм-этим проблему не решишь. проверено

абсолютно верно !!!!!!!! надо на месте решать такие вопросы чтобы потом не пускать слюни ожидая поддержки....или сочувствия?????? 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Так это не бараны, это козлы!!!

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

а какая разница? извините но каждый петух должен знать где параша! а этот видимо забыл. надо было просто напомнить

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 13 (Всего 191 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS