KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бараны на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 13 (Всего 191 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 190 Ответы | 5 Followers

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

 Жаль, что не видел эту машину спереди. Интересно, у него передняя оптика тоже черным лаком тонирована? Surprise А ведь машины, подобные этой, достаточно часто встречаются, на наших дорогах. Кстати, в начале этого года, я видел на МКАДе, старенький желтый Фольксваген Гольф 3, с номерами московской области и полностью тонироваными желтой пленкой (или лаком) задними стоп-сигналами! Это, типа, в цвет кузова :)) Включенных поворотников, вообще не было видно!!! Барана, на дороге, можно встретить везде!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Predator:

Красивна  Big Smile Эта машина для езды ночью .

...и в сухую погоду, без осадков...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вчера ехал по Волгогладке, буквально на пару минут пораньше поехал бы, было бы все ОК, но опоздав пару минут, задержался минимум на полчаса - впереди меня прошло пару "косяков" снегоуборочных и "дерьморазбрасывающих" машин. в сопровождении машин ГАИ.

Так вот, при пересечении с МКАДом, один умник, на черной, тонированной в хлам Лачетти, да еще и с ксеноном (к чести сказать, нормально отрегулированный - совсем не слепил) давай втискиваться между мной и впереди идущей машиной не включая поворотников, ничего. А надо сказать, я ехал второй после "косяка" с мигалками, т.е. обогнать его ("косяк") невозможно. Я тупо не меняю направления движения, продолжаю двигаться на той же дистанции. Тогда этот клоун давай вилять из стороны в сторону (новая тактика езды, чтобы держаться подальше от таких придурков). Правый ряд разогнал, я же остался верен своему принципу - не уступать хамам. После этого он попытался обогнать "косяк" справа, потом опять встал передо мной. На этот раз включил поворотник. Тогда я его и пропустил. Потом он ушел в левый ряд, увидел, что "косяк" и там на обогнать, ушел опять куда-то вправо, потом опять нарисовался где-то сзади...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

major88:

Потом он ушел в левый ряд, увидел, что "косяк" и там на обогнать, ушел опять куда-то вправо, потом опять нарисовался где-то сзади...

Я таких водил презираю. Особенно тех, кто поворотники не включает. Мечутся из стороны в сторону, только мешая движению потока. Пора бы ввести повышенный штраф или наказание, за не включенный вовремя поворотник. А еще, за не горящие задние стоп-огни. Поймать в потоке машин, такого придурка, конечно, очень сложно. Но наказание для таких муд*ков, может быть такое- стал виновником ДТП или создал аварийную ситуация, причиной которой, был не включенный поворотник- это, уже отягощающее вину обстоятельство! Особенно, когда свидетели дадут свои показания. Для такого водилы, или лишение прав на 3-и года или годик в колонии-поселении. Как раз, будет время и  подумать и подучить ПДД. 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Slava:

Но наказание для таких муд*ков, может быть такое- стал виновником ДТП или создал аварийную ситуация, причиной которой, был не включенный поворотник- это, уже отягощающее вину обстоятельство!

Полностью согласен, таким водятлам за рулем делать нечего.

Slava:

 Особенно, когда свидетели дадут свои показания.

Точно. А еще лучше - если есть подтверждающая нарушение  запись видеорегистратора.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Сегодня на Лесном и уг Кантемировской:  ряд только налево, ряд только прямо, ряд только направо====в левом ряду "умный" -херачит прямо, в среднем Газель- поворачивает типа с соседним рядом вместе налево, правый ряд едет тупо прямо! Епть! Даже не знаешь как резюмировать поприличней!)))))Super Angry

 

 |  |  Íàâåðõ
Lorena
Не Оцениваемые

Москва

А, по-моему, воспитание не зависит от национальности. Просто поступать нужно по совести.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Тоже попадались разные дураки на дороге, но я на принципы никогда не иду, дураков пропускаю ВСЕГДА (с поворотником он или без), зачем нервы себе трепать. Если вижу, что кто-то ведет себя не понятно на дороге, стараюсь держаться от него подальше. Придерживаюсь такого принципа: даже если какой-нибудь дебил в меня въедет и он будет 100% виноват, то все равно нужно считать виноватым себя,  т.к. вовремя не заметил этого дебила на дороге. (Есть, конечно, исключения.) Если некоторые водители обделены опытом, умом, внимательностью, воспитанием, совестью - значит будем и за них тоже думать! ИМХО 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lorena:

А, по-моему, воспитание не зависит от национальности. Просто поступать нужно по совести.

Согласен!

А вот, Нексия в Бирюлево

 

и национальность и воспитание налицо...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вчера возвращался с работы, так на Подольских Курсантах, на повороте развернуло фуру (там еще подморозило вдобавок), и обнаружил "Выделенную полосу для движения задним ходом".

"Самые умные" двигались по встречке задом. Что-то около пяти машин было...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

А че Big Smile..я так же езжу...надо ж на работу Big SmileBig Smile достали пробки

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 13 (Всего 191 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 | RSS