KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бараны на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 13 (Всего 191 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 190 Ответы | 5 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

technokiller:

забирал машину 27 числа с покраски, возвращаюсь домой. на углу пр.Энергетиков и Б.Пороховской пробина жуткая. проехал перекрёсток, разогнался, и тут передо мной выруливает из придомовой территории урод на ржавой восьмёрке. как я умудрился в него не врезаться- не знаю. вышел из машины, всего трясёт, а он меня до кучи козлом обозвал. выволок его из евоной помойки, вырубил и бросил на асфальте валяться. шоу для стоящих в пробке устроил бесплатное. не думаю, что водилы, стоящие в пробке и видевшие сей спектакль, меня осудили

хорошее такое шоу...увидела - удивилась бы...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Slava:

На каждого, такого барана, найдется другой баран, мчащийся ему на встречу! Как говорится: двумя кАзлами, станет меньше! Пусть, земля стане им пухом... Аминь.

К великому сожалению эти бараны друг друга на дороге не находят, из-за них простые люди погибают...и это тоже статистикаSad

 |  |  Íàâåðõ

Народ надо воспитывать.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Мы, русские, вообще то народ трудно воспитуемый. Это общеизвестный факт.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Спускаюсь с ТТК к Нижегородке по направлению в область, на правой полосе стоит с аварийкой грузовик, включаю левый поворот, начинаю перестраиваться в левый ряд. В это время из крайнего левого ряда в крайний правый нерестраивается глухо тонированный Фокус, не включая поворотников (а может и включал - машина грязная и из-за грязи не видно). В общем, я, как и положено по ПДД перестроился раньше. Так этот "Чудила" еще и обсигналил меня... Понапокупают права...

А еще произошел небольшой казус. Каюсь, сам был в роли барана. Но без улыбки не могу вспомнить. Тормознул я возле м. Марксистская. Что правда, то правда "по Московски" - включил аварийку, перекрыв выезд со стояночке паре машин (встать то негде), побежал в магазин. Приятель остался в машине. Отсутствовал я минуты три. Прибегаю, а одна из машин, которой я "перекрыл кислород", пытается выехать со стояночки, неумело карячится задом. За рулем девушка. Оказывается, когда я остановился - она уже сидела в машине (приятель рассказал).

Улыбку вызывает тот факт, как я бы поступил на месте девушки, увидев, что сзади встала машина с аварийкой и бог знает сколько будет стоять... Я бы сразу включил габариты (Да я бы и не стал останавливаться перекрывая выезд машины). Если бы это не помогло, то вышел бы из машины и попросил бы отехать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Действительно, странная девушка!Indifferent В прошлый выходной поворачиваю к себе во вдор, передо мной грузовая Газель, с фирменными наклейками одного из мебельных магазинов, не доезжая до середины дома, встаёт, хотя явно водитель видел меня, я по пятам ехала, включает аварийку и уже готов начать разгрузку. Я, не долго раздумывая, открываю окно, сигналю и показываю, что в конце дома есть площадка (куда собственно я и ехала) и чтобы он меня пропустил! Без разговоров, водитель сел обратно, пропустил меня, там-же рфзвернулся и опять встал у нужного подъезда. Я поняла, что мне в какой-то степени повезло, что следом ехала, иначе бы ждать пришлось минут 10-15, минимум...

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Сейчас все потекло,потаяло и на дорогах в ложбинках просто моря образуются. Всегда снижаю скорость,чтобы других не брызгать и свою машину не пачкать, но полно баранов ,которые обгоняют на скорости меня тихохода, и обливают сверху донизу. Хочу у таких баранов спросить куда торопятся и не боятся ли колеса с подвеской в такой луже оставить?
 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

А таким БАРАНАМ все по БАРАБАНУ пока сами не окажутся в шкуре пешехода

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Поддерживаю!zloy На пять машин, один да найдётся урод, который умоет всех на встречке, хотя будет видеть, что все притормаживают не только из чувства самосохранения машины своей, но и просто чувства уважения к другим водителям.Sad

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Это по типу, когда в февральскую оттепель ехал в Воронеж и в Рязанской губернии под Ряжском меня сделал Туарег. С учетом того, что я ехал под сотню, и в одно мгновенье лобовуха покрылась шугой рыжеватого цвета - видимость ноль, иду по приборам (и это на сотне...). Жена чуть за сердце не схватилась....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сегодня наблюдал "прикольное" ДТП:

 Стоит с аварийкой "параход" - на марку не обратил внимания, что-то типа Теаны с разбитым передним бампером и правой фарой. Рядом "группа поддержки" и какое-то колесо валяется.

Через метров сто на встречке стоит с аварийкой "пятнашка" без переднего левого колеса...

Видно переобулся товарищ на летнюю резину, а болтики протянуть забыл. Сам один раз на шестерке забыл протянуть заднее 62 - так на 100 км/ч отлетело, так я его и нашел. Благо передок был загружен - с пассажиром ехал, а сзади никого не было

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Я как-то с месяц назад, видал на перекрестке Московского проспекта и Киевской улицы, аварию из двух машин(ну, по стандарту, на желтый светофор, кто-то кого-то не пропустил), там Ситроен С4 и что-то типа Теаны или Камри, уже не помню. Еду через 15 минут обратно по Московскому - картина "правосудие а-ля-рюс": на перекрестке те же битые, плюс гаишная пятнаха и прямо посередине перекрестка, так "незаметно" запаркованы два тяжелых универсальных вседорожника - один Тойота Лэнд-Крузер, а второй, по-моему аналогичный (могу немного ошибаться) Лексус LX 470.  Типа, трут о степени вины, наверное... Значит, у кого из друзей машина круче - тот и прав, видимо?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
grinngolder
Не Оцениваемые

город-герой Москва,Бибирево Киа спектра алмазное серебро!

Скажу про себя.Я всегда отвечаю на наглость наглостью,может я такой человек.Ну мне это не мешает!Сколько раз меня подрезали всякие там тайботы и крутецкие нисаны всегда догонял(приходилось выжимать из спектры все на что она способна!)И делал еще хуже) Проблем не когда не было !Всегда уезжали пока целы.Пару раз прижимали к обочине!Ну не когда не чего небыло!Всегда леденцы-сосунцы посасывали!Может моя ответная наглость поражала людей(ну наверника думали раз он отвечает значит что то может сделать имеет вес!

 

вот так вот не давайте себя в обиду!Выезживаються тупые бараны или откровенная молодежь

За себя-115 кг при 190см  росте!Кмс по боксу,служу в структурах,имею всегда при себе осу) И не чего не когда не боюсь.

 

При этом надо иметь чувсвто реальности.Как сказали выше не надо давать какать себе на голову!.Ну иногда лучше не лесть.Когда выезживаеться 05 регион на кайене -тут лучше не отвечать,а то еще растреляют)

Я все объясню на пальцах,видишь средний ...

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
grinngolder:

При этом надо иметь чувсвто реальности.Как сказали выше не надо давать какать себе на голову!.Ну иногда лучше не лесть.Когда выезживаеться 05 регион на кайене -тут лучше не отвечать,а то еще растреляют)

А что и такие бывают? Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

grinngolder:
При этом надо иметь чувсвто реальности.Как сказали выше не надо давать какать себе на голову!.

поддерживаю товарища. я ещё хотел заметить, что есть куча козлов, которые окатывают пешеходов с ног до головы. в пятницу ехал домой после дня рождения поддатенький, взял как обычно пивасика на догон и тут меня окатил молокосос на мазде. время 11 вечера, дорога пустая, ублюдок решил повеселиться. вслед тут же полетела бутылка. заднему стеклу кирдык. ну вышел этот козёл со своей шкурой. прямой в печень, сразу за уши и на колено. чуть уши ему не оторвал)))) харкнул ещё сверху и домой поскорее чтоб менты не замели.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 13 (Всего 191 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS