KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бараны на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 13 (Всего 191 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 190 Ответы | 5 Followers

kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
... власть мне кажеццо  здесь зря затронули.... какое они отношение к этим гопникам имеют??? Или они должны по пятам затобой ходить, как бы тебя где обидели?
 |  |  Íàâåðõ
Warrior-163
Не Оцениваемые

Самара 2008, механика, черный А 598 ВТ 163 РУС
Эх, робята!!! нам бы УАЗик "будка", и вся проблема решена :)wild

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

По теме совершенно согласен что не нужно терпеть когда тебе срут на голову. Обсуждать какими способами противостоять дебилам, бессмысленно( кто-то ладыжки ломает, кто-то из травматика всех валит). Приводя в пример шокер, я хотел сказать , что если не обладаешь физ. силой или спец приемами, нужно применять средства самообороны, дабы избежать подобных сетуаций.

Если для кого то звонок в ментовку "не вариант", это его проблемы.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
MyxaoH:

Если для кого то звонок в ментовку "не вариант", это его проблемы.

Я буду Антону звонить. Он переломает всем, кто будет меня обижать, лодыжки.

 |  |  Íàâåðõ
GAM
Не Оцениваемые

Самара 2008 , FB2272, черный жемчуг

Нужно каждому с себя начинать.

"Если ты проехал по луже - то это у тебя нечаянно получилось. Если тебя облили грязью то это отморозки специально сделали."

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)
GAM:

Нужно каждому с себя начинать.

"Если ты проехал по луже - то это у тебя нечаянно получилось. Если тебя облили грязью то это отморозки специально сделали."

+1

"Кто едет медленнее меня, ЛОХ! Кто быстрее, ИДИОТ!" (с)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
такие темы всегда вызывают какое то сомнение ибо, кого не спроси ,у всех бараны, а сами то мы кто?Пересев на машику гораздо выше классом  увидел что гораздо меньше "баранов" стало пытаться влезть в поток между мной и в переди идущей машинкой.Так что думаю не надо подымать такие вопросы без обьективной оценки ибо тот кто написал жалобу на " бараноов  по большому счету сам им и являеться .Теперь по поводу разборок и битья лиц , хочу други дать вам хороший совет никогда этим не заниматься ибо можно попасть в такую жопу какая и в страшном сне не пресниться.
 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

snob1960-", хочу други дать вам хороший совет никогда этим не заниматься ибо можно попасть в такую жопу какая и в страшном сне не пресниться."

"Боишься волков?  В лес не ходи!". Сиди дома и гуляй на балконе.

 А попасть " в такую  жопу " можно и без мордобития, просто гуляя по балкону!) 

Что делать если какая то мразь возомнившая себя пупом земли заезжает на заправку не с той стороны да еще и тебя "опускает"???

 

 

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
MyxaoH:

snob1960-", хочу други дать вам хороший совет никогда этим не заниматься ибо можно попасть в такую жопу какая и в страшном сне не пресниться."

"Боишься волков?  В лес не ходи!". Сиди дома и гуляй на балконе.

 А попасть " в такую  жопу " можно и без мордобития, просто гуляя по балкону!) 

Что делать если какая то мразь возомнившая себя пупом земли заезжает на заправку не с той стороны да еще и тебя "опускает"???

 

 

На клаве бить такие выражения легко а в жизни?Опустят так  что мало не покажеться.Если ты для себя действия любого идиота считаешь оскорблением , то это твои проблемы Рембо , а я придерживаюсь другого принципа пропусти дурака вперед и держись от него подальше.Кроме меня у меня еще есть семья двое детей мама папа и все они со мной связаны и что , если я ввяжусь в бойню кому будет легче ?Жизнь штука серьезная и в ней действительно нужно бороться за место под солнцем , но тот ли это случай?Рога тебе еще не обломали , но все еще впереди!И вообще если бы я с каждым дебилом на дороге  бодался то что бы от меня за тридцатку стажа осталось ,смешно пердставить.
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

полностью согласен. На ражон не лезь.

Умный тот, кто молчит.

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
хорошо если к бойне призывают люди молодые , еще горячие и что скрывать, я сам наверно ,был таким же, пока пар из одного места не вышел естественным путем, но коли мы уж здесь говорим о глобальной проблеме на дорогах то и решение и обсуждение ее должно быть без скидки на возраст.Поэтому еще раз хочу всем сказать , как только вы примените к вашему обидчеку физическую форму воздействия вы тут же с ним поменяетесь местами ибо никто не будет разбираться кто и как вас подрезал!
 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Скажу по другому, если смысл моих предыдущих фраз не понятен.

1) Тех кого ты пропускаешь в перед называя дураками. Вовсе не дураки! И поэтому пропуская его ты сразу оказываешься в "жопе".

2) Я не хотел сказать что при любом удобном случае надо лезть на рожон и кромсать лицо обидчику.

3) НО! Каждый выпад в мою сторону не будет оставлен без моего внимания. В ситуации топикстартера, я бы лично того дибила просто не пустил на заправку вперед меня.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
MyxaoH:

Скажу по другому, если смысл моих предыдущих фраз не понятен.

1) Тех кого ты пропускаешь в перед называя дураками. Вовсе не дураки! И поэтому пропуская его ты сразу оказываешься в "жопе".

2) Я не хотел сказать что при любом удобном случае надо лезть на рожон и кромсать лицо обидчику.

3) НО! Каждый выпад в мою сторону не будет оставлен без моего внимания. В ситуации топикстартера, я бы лично того дибила просто не пустил на заправку вперед меня.
Болтун ты с большой буквы вот и все.Не мухаон а РЕМБО.Вот когда у тебя будет такой реальный случай и когда ты реально когото не пустишь желательно с фотками вот тогда и будет разговор а то если бы кабы во рту выросли бобы!Правильно я написал выше, рога еще тебе жизнь не обломала .Но тут правда вступает в силу другая правда жизни -бодливой корове бог рога не дает!
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Надо за основу взять американскую мечту-дать каждому по маузеру.И порядок на дорогах воцарит за 5 минут.Stick out tongue
 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
Predator:
Надо за основу взять американскую мечту-дать каждому по маузеру.И порядок на дорогах воцарит за 5 минут.Stick out tongue
Я,как думаю тебе известно В измайлово каждый вечер вьезжаю по правилам езда на выживание, НО ПРИ ЭТОМ НИКОГДА НЕ ИЩУ ВИНОВАТЫХ СРЕДИ ВОДИЛ ИБО ПОНИМАЮ ЧТО МНОГИХ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ДОВЕЛА ЖИЗНЬ НА наших дорогах пробки итд итп.И сам может косячу , кто судья то?Для тех , кто хотя бы часа 4 каждый день ездит по москве случай встречи с " дураками или баранами " рядовой и реакция у Нормального чела должна быть Нормальной, в противном случае надо пить новопассит-помогает.Бойня или ложное самоутверждение здесь положительного результата не даст.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 13 (Всего 191 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS