KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ABS заглючила

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 7 Followers

5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Скорее всего есть предохранитель... У меня ABS нет, поэтому я до конца не уверен, но на opel vectra было так.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Aleksandr Feldman:

как отключить этот долбаный ABS  а то я из-за него свою крошку разбил маленько?????wild

 

Как все-таки удобно спихивать собственные ошибки на электронику, и т.д.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Машине 0.5 года, началась весна, все тает, сыро, возвращаюсь вечером домой загарается лампочка ABS. Сам не полезу, машина на гарантии. По результатам сообщу проблему, так сказать для статистики.

 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Traek:

Машине 0.5 года, началась весна, все тает, сыро, возвращаюсь вечером домой загарается лампочка ABS. Сам не полезу, машина на гарантии. По результатам сообщу проблему, так сказать для статистики.

Было такое дело...день-два , просохло и все в поряде стало само собой. Это сырость и влага.

 

 |  |  Íàâåðõ

Smile Да именно так и вышло, провели диагностику, сказали, что левый задний под замену, уехал, на следующий день все работает и лампочка погасла, но датчик все равно поменяли.

 |  |  Íàâåðõ
miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

Ну вот, с октября месяца ни одного глюка.

Зимой отработала на ура!

Лампочка не загоралась.

 |  |  Íàâåðõ
52caa
Не Оцениваемые

NN Spectra HE, 2007 г.в.

Roman52, день добрый. У меня тоже возникли проблемы с ABS. Вопрос, как к нижегородцу: Где реанемировали авто и по гарантии или за кровно заработанные? Сколько времени ждали запчасти?

Я уже почти 3 года обслуживаюсь в Центре на Комосомольском шоссе. Сегодня приехал к ним с горящей лампой ABS (начала кратковременно загараться недели 2,5 назад, сейчас горит постоянно), манагер забрал машину на 2,5 часа, вернул с диагнозом, что блок ABS навернулся. Так же добавил (через 2,5 часа!) что запчастей сейчас нет, так ка блок - деталь дорогостоящая (дословно: "ведь 53 тыс. рублей стоит") в течение двух недель будет. Не знаю, что делать, ждать "у моря погоды" или попытаться обратиться к другому диллеру, который занимается Spectraми. Авто пока ещё до осени на гарантии.

 |  |  Íàâåðõ
was
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006,красный перец,HB

53 тыщи....Geekedudivl хорошо у меня нет АБС.(гарантия то кончилась)

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

was:

 хорошо у меня нет АБС

...и жалко, что есть ГУР, вакуумный усилитель тормозов, ЭБУ,  - ведь гарантия кончиласьBig Smile

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
was
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006,красный перец,HB

ostketten:

was:

 хорошо у меня нет АБС

...и жалко, что есть ГУР, вакуумный усилитель тормозов, ЭБУ,  - ведь гарантия кончиласьBig Smile

 По отдельности все это в такую стоимость не вписывается. А платить столько бабла за ABSную болванку, которая довольно часто накрывается на спектрах и глючит - извольте. Меня машина и без этой "экзотики" устраивает. Sad

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

лучше подождать так как деталь и вправду дорогая и ломаеться часто как говорят сервис мены изза неправильного расположения самого блока абс типа влага и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS