KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убить сверчка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 238 Ответы | 16 Followers

Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Булькает парасёнок гидроусилитель тобишь. Ищи тему по устранению и устранишь.
 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

привет, спектроводы! Давно я здесь не был, просто не было проблем, вот и не отписывался, но все рано почитывал. Так вот, теперь и у меня появился первый сверчок. Вот многие жалуются на сверчок пассажирсокго козырька, у меня такой проблемы нет , потому что еще при покупке я туда нацепил такой накопитель для дисков, в кармане для очков то же нет проблем, торпеда не скрипит тьфу-тьфу, вот тока с наступлением холодов появился сверчок где-то в области задней полки, WD пробовал, но видно не попал. Летом такой проблемы не было. Кто-нибудь убивал там сверчка, помогите, плиз. А так доволен пока.

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

убил сверчка силиконовой смазкой, жил в заднем дополнительном стоп сигнале, видно с наступлением холодов активизировался. Промазал шов стоп сигнала и все стало нормально.

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

WHITE:

Откликнитесь что это может быть. Звук гдето за очочником где кончается обшивка потолка!

 

У меня в этом месте зеркало дребезжит все целиком в месте крепления на неровной дороге, рукой прижимаешь-нормально, пробовал подкладывать всякую ерунд, пока не решил эту проблему

 |  |  Íàâåðõ
sverdlovskiy
Не Оцениваемые

каменск уральский 2006 синий

В каком то номере журнала За рулём писали про редакционную машину - Сняли передниий плафон освещения или подочочник или то идругое, сейчас не помню точно, и протолкнули туда кусок шумоизоляции клеящей стороной к крыше, приклеили и собрали всё на место. И вроде как сверчка в этом месте убили, но я сам это делать не пробовал.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

морозы наступили и спектра, помоему, безбожно гриметь начала, незнаю что делать! есть у кого знакомая контора по полной шумоизоляции салона?

 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"

Достало шуршание потолка, Уже и не знаю как лечить. Обшиву крыши снимал, все проклеил, а она как шуршала так и шуршит. Сейчас такая мысль, что шуршит сам материал которым обтянута крыша, может перетянуть крышу другим материалом. Кто-нибудь делал?

Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

У меня тоже потолок шуршит. Думаю попробовать совет sverdlovskiy.

 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

carabass:
Нескромный вопрос-у кого-нить скрипит кулиса рычага МКПП? :? У меня бывает :? Т.е. сегодня скрипит,а завтра-нет.Бывает наоборот Снимал кожух,пшикал ВД-шкой.Эффект нулевой,т.е дело не в смазке,или она не достаёт куда надо.
Ишшо скрипит:а)ручки дверей при нажатии снаружи.ВД тоже не попадает куда надо-это где-то внутри дверей.
б)Задняя левая дверь. При открывании скрипит шарнир.Тоже внутри.В движении при торможении скрипит как старый фанерный топчан
в)Торпедо.Это отдельная песня.Исполнители скрипов мигрируют по передней части салона,как снайперы в нейтральной полосе.Сегодня-в районе бардачка,завтра их можно услышать в районе зеркала заднего вида.Бывают удачные дни,когда они отдыхают.Но ненадолго Шансов на то,что со временем их станет меньше,прямо скажем,малы.Скорее Кама потечёт в обратную сторону...
Сверчков не перебить.Их производство поставлено на поток на конвейере ИЖмаша.Гиблое,надо думать ,место.Кладбище росавтопрома.Оттудова и барабашки разные

 У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ!!!Машину нужно загнать на яму или подьёмник там с низу где кулиса резиновая манжета вот её и надо смазать но только это примерно на один год!!!

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Был у меня сверчок в районе задней левой двери, при разгоне, торможениии проезде неровностей типа полицейских скрипел противно. открытую дверь вверх - вниз дергаешь - не скрипит. Ездил я с ним полгода наверное. Мазал силиконовой смазкой петли дверные, толку не было. Но уж когда достал совсем, взял "фторопластовую" смазку в аэрозольном баллончике фирмы HI - GEAR, пробрызгал через прилагающуюся к баллончику трубочку все петли, ограничители, замки дверей тщательно и все, хана ему. Пишу, может кто мучается, кому-то может пригодится.

 |  |  Íàâåðõ
KIASan
Не Оцениваемые

Москва 2007, НВ, серебро, тюнинг

У меня такая беда уже 2 раза былы. Скрип надо убирать не из салона. а из под машины. Загоняешь на яму или подъемник - и продуваешь сжатым воздухом от грязи и пыли  шарниры кулисы, затем все обильно проливаешь ВД-шкой или другой какой проникающей смазкой - силиконом - ни в коем случае!!! - все пройдет!!!Smile

 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"

Retep:

У меня тоже потолок шуршит. Думаю попробовать совет sverdlovskiy.

 Не помогает. Я уже всю крышу обклеил а она все шуршит.

Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Может там мышка или тараканчик бегаюит и шуршат?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Lady111:

Может там мышка или тараканчик бегаюит и шуршат?

Вот это уже хуже, они же размножаться начнут.

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Retep:

Lady111:

Может там мышка или тараканчик бегаюит и шуршат?

Вот это уже хуже, они же размножаться начнут.

 

Да, булочку в бардачке уже не оставишь.Big Smile

 

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS