KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 39 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 37 38 39 40 41 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

А если лям-триста или  лям -пятьсот  добавить то Крузак 200 или Прадо . А если два ляма то Крузак 200  или Прадо и Спектру менять уже совсем не нужно. На будку для собак оставить во дворе.

Если серьезно- продав самую лучшую Б\У спектру вряд-ли можно купить самую лучшую Новую ТАЗину... вот человек горился что жена почти неезженную спектру продала. Чтобы купить авто по духу , комфорту и надежности и спектры надо отвалить как минимум 600-900 килорублей. Спектра авто занимающая свою особую ,автомобильную ,нишу, в которой она- одна! Есть сегмент ее низкоростлых одноклассников- там много моделей, есть сегмент сопоставимых со спектрой недоделаных ( и вставших в один ряд со спектрой ) автомобилей выше классом . А спектра - она одна . Выше низжих братьев и чуть ниже своих высококлассников. Ни на что подобное ВЫ , Господа и Дамы, не поменяете Спектру. Нет авто сегодня с сочетанием Цена/ качество/ надежность  как у Спектры. Есть другие Цены на менее качественные и Бешеные цены на более "крутые" авто. Вот эт высрался!

Это я так думаю !

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а-а ну ежли б\у, тады всем посоветую Вольво ХС-90, взял 2005-го года, дизелек, катаюсь - горя не знаю, выбирал из семиместных монстров (слишком большая семья у меня), два года почти уже эксплуатирую нещадно - пока только положительные эмоции!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

andrei andrei4:
Вот эт высрался!

йёс!!!! я бы также насрал, только ты меня опередил!!!!Big Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ramzes1971:

а-а ну ежли б\у, тады всем посоветую Вольво ХС-90, взял 2005-го года, дизелек, катаюсь - горя не знаю, выбирал из семиместных монстров (слишком большая семья у меня), два года почти уже эксплуатирую нещадно - пока только положительные эмоции!

Рома, а тут и советовать нехрен. вульва она и в африке вульва. тем более когда на ней движок Т5

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Я потратил два выходных шарахаясь по автосалонам в поиске машины на замену. Смотрел: Ssang Yong New Actyon; Ниссан Кашкай; Opel Zafira; Suzuki SX4 New. Потом перелопатил все отзывы и форумы,  и понял что на данный момент лучше спектры нет. А что по лучше стоит денег за лимон. Буду менять расходники, ГРМ- ремень и тупо ездить дальше. На ближайшие два года тему новый машины для себя закрыл.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

такая ж фигня! недавно потестил рено сандеро степвей - ощущение - табуретка! так что тоже довольствуюсь спектрой, а для рыбалки и охоты у меня хс-90 есть.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

такая ж фигня! недавно потестил рено сандеро степвей - ощущение - табуретка! так что тоже довольствуюсь спектрой, а для рыбалки и охоты у меня хс-90 есть.

Для охоты и рыбалки УАЗ-469 не плохо подойдет. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Жена вообще то кроссовер хотела.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

А ты ей вместо кроссовера УАЗ-469 предложи- вот эт кроссовер , так кроссовер !!! Big Smile

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

думаю что она откажется - там же каропка механика.)))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Позволяли бы финансы, Спектру свою не продал бы.. оставил бы жене учиться ездить на крайний случай.

 

А на что менять, тут все от кармана зависит:

 

Если денег 400 и хочется новую, то  Дэу Джентра за эти бабосы отличная машина.

А если БУ, то Сид, Церато предыдущие и Эпику. Ну там скорее к 450.

За 500 новье бы взял только Рио, Полуседан послал бы подальше.

Новье за 600-650 взял бы, хотя и взял я Сида :) За эти деньги путного нового ничего не возьмешь.

От 700 до 800 уже выбор громадный, Мазда 3, Опель Астра, Гольф, Джетта, Октавия, Леон.. две последние  хоть и начинают продавать от почти 600, но там пустота как у пятьнашки))

п.с. Батяня продал Ланоса, и взял на замену Пежо 408 (110 лс, климат, подогревы лобаша и сидушек, мкпп, сига, резина зимняя - 631 000.) Сначала хотели взять тоже ему Сида, ну  низковат уж он очень для сельской местности и рыбалки, а вот Пыж 17-18 см вроде, так если  еще поставить его на 60 профиль  то +1 см.

 

Сам вот ща мозгу, если бы не ипотека, взял бы себе А3 или А4 полный привод. Или Церату купе, уж слишком она сексуальная.

 

Вот кстати отличный сайт, где расписаны все цены и комплектации на авто. При покупках авто, очень сильно помог. http://quto.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

каждому свое,- меня устроил опель инсигния

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, ну ни хрена себе устроил! машинка за лям ценой! правда согласен, машинка чумовая.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

andrei andrei4:

А ты ей вместо кроссовера УАЗ-469 предложи- вот эт кроссовер , так кроссовер !!! Big Smile

Тезка, я бы ей предложил. Но за рулем сидеть мне, а не ей. Так пока из Москвы до Суздаля доедешь 469 из тебя всю душу вытрясет. Да и отзывы о нем не лестные.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да, раздатка там сыпется почти как на ниве - раз в неделю не поковыряешься - всё пипец!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Взял второй машиной секвою 2006 гв. 8 мест. Реально спокойно в десятером ехали

 |  |  Íàâåðõ
Страница 39 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 37 38 39 40 41 Следущая > ... Последняя » | RSS