KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 37 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да ладно, после Инсигнии даже бы смотреть не стал - отстой!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
humsterkluff
Не Оцениваемые

Рязань Spectra жемчуг 2008г

Pas:

Да ладно, после Инсигнии даже бы смотреть не стал - отстой!

После инсиги то уж конечно)))) Сравнил

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну да, тут уж без сравнения.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Как  иногда бывает, я влезаю не в ту тему, но может кто то сможет разъеснить в чем тут прикол: был тут летом в Свердловске и меня поразили таким явлением - на подъезде к Свердловску (километров 30 - 40 оставалось до города) по трассе дорога  три полосы в одном направлении, я иду в крайне левой полосе со скоростью 120км/ч и  мне в хвост пристраивается Мерс с включенными аварийками -- явно просит пропустить (я подумал, что это подстава - сначала осмотрелся прокрутив головой, не заметив  подвоха пропустил его), через всего пару минут меня догоняет турбированная Инсигния и так же с включенной аварийкой - тут я просто уступил, а потом ко мне тут же пристроился Х-5 все так же с ававрийкой огляделся - никого, пропустил и больше на эту полосу не возвращался.Люди больших городов, кто знает, в чем прикол?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Езда с аварийками , это  когда автомобиль представляет опасность для окружающих , ехать 120 по крайней левой - это очень ненормально . Нужно было поменяться вам ролями . Включеные аварийки это наверное корперативный дух этого города .

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Pas:
Люди больших городов, кто знает, в чем прикол?

 

Кажется я догадываюсь, в чем прикол. К сожалению, я такого не встречал.

Но, меня всегда убивали челы, которые включают дальний свет фар, дабы их пропустили, причем независимо, занят правый ряд, или нет - типа пропусти меня, а там хоть на отбойник залазь, хоть подставляйся под едущую машину в правом ряду...

Возможно, так они проявляют уважение к едущему впереди, дабы не слепить...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

если маргает дальним. значит говорит эй дебил сдрисни с полосы, где ездят реальные поцыки, а не отморозки на спектрах. А если аварийкой , то просто говорят: свали вправо плиз

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

А может просто у авто тормоза отказалиap

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

....А может у водилы мозги...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Вообще мигать дальним сзади - общемировые правила автоэтикета

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Во я тут темку то замутил!!! Но дело то в том, что мигали мне аварийками и при чем свет был включен постоянно - до того как он меня догнал и после того как он от меня оторвался.

Должен заметить,  также,  что был я уже за рулем Инсигнии, а не Спектры.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромео:

Вообще мигать дальним сзади - общемировые правила автоэтикета

 

А как понять "автоэтикет", когда справа плотно  (между ними не влезешь) идут штук восемь фур со скоростью 80 км/ч, слева отбойник, ты идешь - 130 км/ч, а сзади дальний свет в зеркала по глазам?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

Ромео:

Вообще мигать дальним сзади - общемировые правила автоэтикета

 

 

А как понять "автоэтикет", когда справа плотно  (между ними не влезешь) идут штук восемь фур со скоростью 80 км/ч, слева отбойник, ты идешь - 130 км/ч, а сзади дальний свет в зеркала по глазам?


А это Игорь долбодятел сзади,вот для этого и тонируют стекла!

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

major88:

Ромео:

Вообще мигать дальним сзади - общемировые правила автоэтикета

 

 

А как понять "автоэтикет", когда справа плотно  (между ними не влезешь) идут штук восемь фур со скоростью 80 км/ч, слева отбойник, ты идешь - 130 км/ч, а сзади дальний свет в зеркала по глазам?

А ты представь обратную ситуацию - по крайней левой тошнит авто со скоростью 60 км/ч на трассеи ему плевать на ПДД

Насчет твоей ситуации - необязательно со скоростью метеора перестраиваться на забитую полосу на свой страх и риск, имхо. Я бы забил на заднего

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да в общем то полоса справа была более менее свободна, но народ там ехал чуть медленнее и мне приходилось все время перестраиваться в левый ряд. Оставшись в этом ряду я и встретил такое явление как мигание аварийками. Потом уже идя по  средней полосе я и увидел,что есть машина или нет онной на левой полосе все по ней двигаются с включенными аварийками. Я понимаю, что моя скорость мешала скоростнику двигаться быстрее, но причем здесь аварийки? Просто постоянное "спасибо" за то что уступили полосу? В правилах нет такого, что я должен уступить полосу двигающемуся быстрее меня, видимо местная (свердловская) особенность ПДДIndifferent.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 37 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS