KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 51 (Всего 751 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 23-01-2008 1:04 | PostID= 51 526

Ну вот стала я задумываться... Нашла себе гида и стала смотреть:

Citroen С4 и Renault Megane II были отвергнуты сразу за ужасную внешность. Остались на выбор:

Ford Focus II

Фото Ford Focus II

Средняя цена: 14100$
Рейтинг NCAP (краш-тест): *** из 5
Гарантия: 2 года или 100 000 км. пробега

 

 

 

Fiat StiloФото Fiat Stilo

 

Средняя цена: €14 685
Рейтинг NCAP (краш-тест):
*** из 5
Гарантия: 2 года без ограничения пробега.

 
Chevrolet Lacetti
Фото Chevrolet LACETTI

Средняя цена: 15200$
Рейтинг NCAP (краш-тест): *** из 5

Гарантия
: 1 год без ограничения пробега.

 

 

Hyundai Elantra
Фото Hyundai Elantra

Средняя цена: 15690$
Рейтинг NCAP (краш-тест): **** из 5
Гарантия: 5 лет или 120 000 км. пробега.

 

 

Дальше ещё машины подороже, но если они уж очень хороши, то для меня тоже подъёмные: 

 

Mitsubishi Lancer

Фото Mitsubishi Lancer

Средняя цена: 18120$
Рейтинг NCAP (краш-тест): **** из 5
Гарантия: 3 года или 100 000 км. пробега.

 

 

Nissan Almera

Фото Nissan Almera

Средняя цена: 18230$
Рейтинг NCAP (краш-тест): **** из 5
Гарантия: 3 года или 100 000 км. пробега.

 

 

Peugeot 307

Фото Peugeot 307

Средняя цена: 18775$
Рейтинг NCAP (краш-тест): *** из 5
Гарантия: 2 года без ограничения пробега.

 

Kia Cerato

Фото Kia Cerato

Средняя цена: 18850$
Рейтинг NCAP (краш-тест): **** из 5
Гарантия: 5 лет или 120 000 км. пробега.

 

 

Opel Astra

Фото Opel New Astra

Средняя цена: 19745$
Рейтинг NCAP (краш-тест): **** из 5
Гарантия: 2 года без ограничения пробега.

 

 

 

 

Или взять опять Спектру? Мне она понравилась, но вроде как говорят скучно одно и то жеIndifferent  И цена её мне больше всех нравится...

Kia Spectra

Фото Kia Spectra

Средняя цена: 13500$
Рейтинг NCAP (краш-тест): **** из 5
Гарантия: 5 лет или 120 000 км. пробега.

 

 

Кто может что-нибудь сказать, какой и чем лучше, не в сравнении со Спектрой, а между собой, я была бы крайне признательнаSmile 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Даже и не знаю, в фокусе мне было не уютно, как сама машина не знаю, но у нас на работе есть у девочки, она довольна, лачетти мне нравится внешне, так же как опель астра, в астре каталась, динамика нормальная и мне было в ней комфортно :) про лансер скажу, чтооо он мне нравится (у подруги есть) ездила в нем в качестве пассажира около года, и все в нем меня устраивает (чесслово, когда была перед выбором, рассматривала лансер, только он для меня был дороговат, ну и для первой машины, я посчитала, что не стоит брать). Если ещё что вспомню, напишу. ага

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Ну выбирая из этого списка я бы остановил внимание на Опель астра, новый Ланцер или Пежо307(передок у нее суперский). А вот уж Ниссан Альмера я бы даже за 13500 не взял, лучше уж Спектру. Посмотрите еще Ниссан Ноут или Ниссан Тида, хорошие варианты кстати.

 А так вообще считаю нужно переходить на следующий уровень, типа Форд Мондео, Тойота Авенсис, Ниссан Примера и т.д. Можно еще рассмотреть КИА магентис как дешевый вариант автомобиля бизнесс-класса. А перечисленные выше машины по большому счету одноклассники спектры, только свежие модификации.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

про фокус улыбнло... видели вы в живую фикус за 14 000енотов? (от 20 надо расчитывать)

из всего этого бы обратил внимание: 1) киа церато (ничего лишнего, хорошая динамика и управляемость, комфорт, надёжность) ни одна из проданных машин ещё не приезжала на ремонт.

2) опель астра неплохая машинка, симпотичная, заманчивая цена... из недостатков - надёжность, в последнее время очень большое количество возвратов...

 

всё остальное - замена часов на трусы...

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да, я среди одноклассников и выбираю. С трудом уговорила свою крестьянскую жадность и практичность не переходить на нижний уровеньEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ptica, а что, Спектру уже пора менять?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Pas:
Ptica, а что, Спектру уже пора менять?

Действительно, зачем?Music

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну вы меня сбиваете своими вопросамиSmile Я собралась летом менять. Летом будет 2 года, КАСКО заканчивается. Если ездить дальше, то делать КАСКО на год, а за год у меня гарантия закончится, потому что пробег большой. А что делать с негарантийной машиной я не знаю. Сейчас я езжу каждые 15 тыс км на ТО  и всё в порядке, ТТТ. А потом что надо делать нету книжки с инструкциями.Embarrassed Вот я и надумала, что надо летом новую машину взять, гарантийную... Или следующим летом. А потом ещё ведь что: каждую осень я уезжаю на машине далеко и надолго - на 2-3 месяца. И хочу чтобы за это время и пробег (где-то 12-14 тыс км) ничего не сломалось. И мне кажется (возможно по невежеству), что новая машина надёжнее... А вы меня путаетеSmile Сейчас и отговорите совсем!crazy Потому что моя машина мне нравится. И у неё даже радиатор не протёк, и вообще всё хорошо... Но пробег увеличивается... а значит ресурс уменьшается?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Пробег наших отечественных авто до кап. ремонта составляет 350 тыс.км. У иномарок этот срок значительно выше, думаю, что для нашего авто это где то раза в два больше. Увеличение сумм на обслуживание по ТО  мне кажется все же дешевле,  чем переплата разницы между продажей старого и приобретением нового авто. Нельзя скидывать со счетов и наши российские законы: при продаже авто, которому не исполнилось 3 года с начала эксплуатации, его владелец , при продаже, должен будет заплатить налог в пользу государства в размере 13% от суммы продажи авто. Так что сделай выводы сама. 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Я бы купила

В идеале, конечно,

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Эх, Хондочки... Любовь моя... Angel

Есть тут капающий слюной смайлик?

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

да, хонда civic 5-ти дверная- это класс, тоже на неё смотрю...

но сам бы хотел джип какой-то... но это уже другая ценовая категория... около 900.т.р. 

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
Broken Heart

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Big SmileГраждане, держите себя в рукахBig Smile Я специально по цене выбиралаBig Smile А вы в мечты ударились. Так-то тоже... мой любимый клич: ТОЛЬКО BMW!!!

 |  |  Íàâåðõ
Смотри реально цивик или короллу или импрезу или мазду3 и вообще машина японская - самая правильная (ИМХО). А из европейцев гольф (джетта) или как говориться: есть машины, есть хорошие машины, есть самые лучшие машины, а есть мерседес! Лично я стремлюсь: Мазда 6 или Хонда Аккорд или Митсу Галант или, ну очень уважаю Лексус 250. Кстати чем брать тот же елантра, то лучше Хундай NF, я сейчас параллельно со спектрой катаюсь (может даже больше чем на спектре) и мне очень устраивает, особенно цена (сопоставима с елантрой, но машина классом выше, чем у тебя выбраны). Заедь к дилеру Хундай посмотри, посиди. У меня NF с 2.0 мотором и тип-троником для города - супер.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 51 (Всего 751 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS