KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Pas:

Надо же, какая тема оказалась посещаемая и как задела!

Да у Птицы машина то еще новая, ей и без продажи на ней еще ездить можно, но хозяин барин, как говорится.

Галь, а у тебя 15-ке то сколько годков было и пробег?

У меня 15-ке тоже было два года, пробег 60 тысяч. Она ломаться стала, каждые две недели в сервис - время, деньги, нервы тратить надоело. Перед тем как ехать первый раз в Европу решила, что необходимо машину менять. Иначе, что делать так далеко от дома со сломанной машиной - непонятно. И сейчас у меня те же сомнения.

А насчёт зажрались, я сначала тоже согласилась, а потом подумала: ведь двух-трёхлетняя машина может быть очень разная. Одно дело ездить только летом на дачу, а другое использовать её например как такси... или вон как Миша, который чуть ли не каждый месяц ездит из Москвы в Архангельск и обратно. 

 |  |  Íàâåðõ
Тут сложно что-либо советовать. Каждый выбирает машину какая ему прежде всего нравится(в пределах доступного). Вот не перевариваю я Рено Симбол, и пусть мне скажут что она вообще не ломается, все равно ее не куплю. А вот Форд Фьюжн были бы деньги на достойную версию купил бы т.к. нравиться и все тут. Пусть я буду ездить на машине которая иногда ломается но нравится чем которая не ломается и не нравится.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Но 15-ка то уже ломалась и понятен тогда ход мыслей на счет замены, а какие проблеммы со Спектрой?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Я продал 12-ю с пробегом 65000 которая совсем не ломалась, просто подвернулась возможность взять Спектру, а она мне всегда нравилась. Вообще через пару лет машина начинает приедаться, даже если не сыпется. Да и продать еще можно за приемлемые деньги. А поменял бы Спектру на Авенсис (если бы были средства). Хотя кто знает, что будет через несколько лет? 
 |  |  Íàâåðõ
Да и не стоит ее менять ни на что, хорошая машинка, а в цене потеряет за пару лет много.
Пора перестраиваться: за рулем уже очень много женщин, а мы по привычке кричим всем подряд: "Пидо*ас!"
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Pas:
... а какие проблеммы со Спектрой?
проблемы пока с головой: пугает мысль - а вдруг начнёт ломаться?Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
А мы в семью собираемся брать еще одну Спектру, теперь  уже  папе.69

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Поздравляю!!! Ты будешь дважды спектровод!!! Когда проставляться будешь и как быть с форумом, будешь раздваиваться или как?medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009

sabina65:
Поздравляю!!! Ты будешь дважды спектровод!!! Когда проставляться будешь и как быть с форумом, будешь раздваиваться или как?medium smile

Насчет проставления - как купит, не вопрос

А насчет раздвоения - это слишком тяжело, проще папу посадить за комп 

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ

oi_blin:
Да и не стоит ее менять ни на что, хорошая машинка, а в цене потеряет за пару лет много.

Вот-вот. Давно хотел задаться вопросом по поводу цены бэушной спектры??? Новые-то особо не расходяться....

А вот купив новый Форд Фокус по очереди (несмотря на отваливающиеся колеса) можно продать его сразу дороже чем купил...

Есть же в мире несправедливостьCryingmedium smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

ну тут вотрос спорный.

фокус вообще стал калом, качество - ниже плинтуса, но рекламка и спрос - да.

 

Пора перестраиваться: за рулем уже очень много женщин, а мы по привычке кричим всем подряд: "Пидо*ас!"
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ptica:
Pas:
... а какие проблеммы со Спектрой?
проблемы пока с головой: пугает мысль - а вдруг начнёт ломаться?Surprise

Думаю, пока рано бояться и не забывай про 13% государству. За что ему то платить?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Позавчера в Перми в салоне посмотрел СИДа - оч. понравился в форме "вагон". Удобный салон, выше посадка, допов значительно больше. В общем, я бы взял, если бы были мани. Но надо еще тест- драйв пройти, что бы уж точно удостовериться. Смешон этот авто с двиглом 1,4 кубаBig Smile и даже с 1,6Big Smile - эта тачка как минимум на 500 кг тяжелее, чем Спектра, а Спекте 1,6 маловато будет. Достойна машина внимания с 2 литровником, но цена 640 тыс. с ручкой и 670 с автоматом! 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
А я "сида универсал"  по осени хочу взять уж очень он мне понравился а цена кстати 503000т.р. с ручкой  1.4.литра 109 л.с.Воть!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Я когда покупал спектру в салоне, подошел и разглядывал сид. Пластики отделки салона и их подгонка лучше, чем в спектре. визуально показалось, что внешне она меньше спектры. дор. просвет больше и это несомненно плюс. минусом как всегда является цена. может в этом сегменте подобрать что-нибудь по-удачней?!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS