KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ирина, давай фото, всем форумом чем сможемboast

у человека "горе", а они тут резину обсуждают и бамперами "торгуют"Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ох, окончательно я обабиваюсь. Инфу кинула и пропала, простите, ребят.

в прошлые выхи ездили к Максу шрусы передние меняли, прокладку клап.крышки. 

лално хоть капот на место встал потом)))закрылся в смысле.

Санька в тот день ппц не собранный был, ни гололеда, ни сеега не было, только влажно и не внимательно. ..

сам жив, ничкего с ним не случилося, даже я его не прибила...ибо бывает, хоть и обидно до слез.

починку финансирует его мама, так что мне уже пофиг...все равно уже привыкла на тралике до метро скакать))

Вот такие дела.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Капот вроде выстучать можно, бампер тоже на место должен встать, если крепления не поломались. Левая (на фотке правая) фара по-любому под замену идет. Ну и номер прокатывать надо, под грузовиком каким-нибудьBig Smile

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

ну капот Лицо машины-надо новий ставить! Фара и до ДТП была какая-то мутная надо освежить.По бамперу ,если клык не потеряли можно его присобачить.Решетку могем бодрую найти подешевле.А так надо быстрее тарится детальками ,а то оптовики уже потихоньку цены подымают.Я еще могу по старым отдать!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да фара сама по себе целая-может внутренности заменить и всё! 

Остальное тоже можно бушное сделать так-лучше нового будет!

А номер киянкой обстучать и всё! У меня номер хуже стоит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

70% руками во дворе сделать можно

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ирина , не расстраивайтесь. Главное что у Александра все нормально. А железо - мелочи. полностью согласен с Костей,ущерб не большой, многое сделается руками. Ну понадобятся не большие финансовые затраты.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ира, сочувствую. Бывает. На то она жизнь, чтоб учиться.  По поводу запчастей реально обратись к Юре spectriki . 

Не обидит, все что есть,по нормальным  ценам отдаст . Думаю,даже с установкой поможет.  

Если нужна будет помощь обращайся.  Чем сможем ,поможем!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ребят, Санька Юре звонил после аварии)))

Там балку надо выпрямлять, капот под замену, т.к. уже выпрямляли, обе фары под замену, скорее всего, т.к. выпрямить свет в правой фаре не представилось возможным, бамперу выбили клык еще под второй газелью, надо еще выяснить чего у нас там подтекало (скорее всего омывашка) и еще датчик уровня топлива заменить.

Все знаю в основном, НО...проект покамест не финансируется, так что заморожен))))

Сижу вот гадаю хорошо, что Мышу мне не продали или плохо....Indifferent

Спасибо большое за поддержку, сашкино руление это отдельная тема....

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а почему проект заморожен то? там по твоим рассказам если бюджетно подойти и покупать всё с разборок то делов то тыщ на 20 всего! это с работой!

а что значит Мышу тебе не продали?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:

ребят, Санька Юре звонил после аварии)))

Там балку надо выпрямлять, капот под замену, т.к. уже выпрямляли, обе фары под замену, скорее всего, т.к. выпрямить свет в правой фаре не представилось возможным, бамперу выбили клык еще под второй газелью, надо еще выяснить чего у нас там подтекало (скорее всего омывашка) и еще датчик уровня топлива заменить.

Все знаю в основном, НО...проект покамест не финансируется, так что заморожен))))

Сижу вот гадаю хорошо, что Мышу мне не продали или плохо....Indifferent

Спасибо большое за поддержку, сашкино руление это отдельная тема....

 

Ну, если финансы поют романсы, то ничего страшного Wink

А пока итак гонять можно - выстучать капот самому киянкой и нормально, бампер как-нибудь присобачить на хомуты, ровно как и фару (сам полтора года уже почти с фарой на хомутах гоняю:). Бачок омывашки можно подпаять паяльником аккуратно, если трещина или герметиком промазать, да даже и кусок пластика новый впаять можно ,если он потерялся. Или фозможно отошел чутка насос омывашки, и он начинает капать, проверено!
А вот с чем не стоит затягивать, так это с Датчиком уровня топлива - попалишь бензонансос и встанешь где-нить. Замена ДУТа ничего сложного - 20-25 мин, самую кропотливую часть можно сделать дома, в тепле (лучше на балконе, а то провоняешь бензом всю квартиру), заодно иожно и сетку в бензонасосе поменять:) Не забудь еще вынуть нужный предохранитель перед этим и дай машине самостоятельно заглохнуть - а то зальешь салон бензом, когда снимать шланг топливный с насоса будешь, вонять будет пару дней страшно)))

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Drew:

Ну, если финансы поют романсы, то ничего страшного Wink

А пока итак гонять можно - выстучать капот самому киянкой и нормально, бампер как-нибудь присобачить на хомуты, ровно как и фару (сам полтора года уже почти с фарой на хомутах гоняю:). Бачок омывашки можно подпаять паяльником аккуратно, если трещина или герметиком промазать, да даже и кусок пластика новый впаять можно ,если он потерялся. Или фозможно отошел чутка насос омывашки, и он начинает капать, проверено!
А вот с чем не стоит затягивать, так это с Датчиком уровня топлива - попалишь бензонансос и встанешь где-нить. Замена ДУТа ничего сложного - 20-25 мин, самую кропотливую часть можно сделать дома, в тепле (лучше на балконе, а то провоняешь бензом всю квартиру), заодно иожно и сетку в бензонасосе поменять:) Не забудь еще вынуть нужный предохранитель перед этим и дай машине самостоятельно заглохнуть - а то зальешь салон бензом, когда снимать шланг топливный с насоса будешь, вонять будет пару дней страшно)))

Андрей поднял с утра настроение. Представил себе Иру с паяльником. Big Smile

А если серьезно.  У нас в Москве Ира единственная дама на форуме. Не важно кто разбил машину. Важно кто ее любит и кому она нравится. 

Поэтому предлагаю исключительно мужской поступок. 

Давайте скинемся скажем рублей по 500, чтоб Ира смогла купить себе фары и  кататься на Мыше,хоть и без бампера. 

Ира, пиши номер Яндекс кошелька.  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Поддерживаю Володьку! Иришка пиши кошелек или номер карты сбера - щас по чуть-чуть соберем на бюджетный ремонт!

Володька-молодец! Я как то сразу и не сообразил кинуть клич.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Согласен, тока я к НГ наверное смогу помочьIndifferent (спиногрызов одевать нужно)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Молодцы! чисто по мужски!!doubleup Я тут не участвую, т.к. после отпуска "сам весь в долгах как в шелках" - так моя мама говорила раньше - что правда, то - правда. -увыCrying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS