KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ром, я готова ее выкупить хоть сейчас, т.к. до сих пор Мыша отличная машина для меня, хоть и не универсал. Я в ней почти все знаю, а если не знаю чего-то, то всегда могу к вам обратиться и Макс с Юрой помогут и не обсчитают как в иных местах...

но продавать мне ее не спешат((( все равно надо чинить.

спасибо огромное, ребят!!!!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

значит надоподвинуть их к Правильному решению!!! разработай стратегию! мы с тобой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:
я готова ее выкупить хоть сейчас, т.к. до сих пор Мыша отличная машина для меня, хоть и не универсал.

Не понимаю логики владелицы (свекрови твоей, если не путаю)... вроде бы как родственники, а вот так поступатьSad
Я бы продал или даже отдал не кривя душой, при учете того, что только ты на ней ездишь и муж (читай собственный сын). Хрен знает, все мы разные люди, я один, свекровь другая, на мой взгляд как то ни по человечьи это. ИМХО.
Меня просьба не ругать, выразил свое мнение. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, там рамс я понимаю такой: свекруха бздит-вдруг Ирка бросит её сына и уедет с машиной! продавать то родственникам западло, а так отдать - жаба душит! я знаю таких людей-ни себе ни людям, с такими надо просто- за стол переговоров и ставить чёткий ультиматум-или так - или так! сейчас достаточно простой расписки на бумаге-уже какой то сдвиг с мертвого места будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

Андрюх, там рамс я понимаю такой: свекруха бздит-вдруг Ирка бросит её сына и уедет с машиной! продавать то родственникам западло, а так отдать - жаба душит! я знаю таких людей-ни себе ни людям, с такими надо просто- за стол переговоров и ставить чёткий ультиматум-или так - или так! сейчас достаточно простой расписки на бумаге-уже какой то сдвиг с мертвого места будет!

Да уж...продать ее Ире тысяч за 150 (она на это согласна, как понимаю), ну и не париться в дальнейшем. Насчет расписки ты прав - машину Ире, свекрови расписку, на некоторый срок (год, два - в случае чего обновить можно).
Да, и забыл совсем - а на Сашу переписать тоже ж можно? И тогда всем, думаю спокойно будет

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

Андрюх, там рамс я понимаю такой: свекруха бздит-вдруг Ирка бросит её сына и уедет с машиной! продавать то родственникам западло, а так отдать - жаба душит! я знаю таких людей-ни себе ни людям, с такими надо просто- за стол переговоров и ставить чёткий ультиматум-или так - или так! сейчас достаточно простой расписки на бумаге-уже какой то сдвиг с мертвого места будет!

Да уж...продать ее Ире тысяч за 150 (она на это согласна, как понимаю), ну и не париться в дальнейшем. Насчет расписки ты прав - машину Ире, свекрови расписку, на некоторый срок (год, два - в случае чего обновить можно).
Да, и забыл совсем - а на Сашу переписать тоже ж можно? И тогда всем, думаю спокойно будет

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

на Сашу не хочет переписать машину  скорей всего из-за того что она знает как её сын ездит, точнее то, что он ездить не умеет, вот и не хочет рисковать, хотя он был бы ток владельцем-ездила б Иришка! блин, здесь какая то Санта-Барбара! я купил у тестя машину, она оформлена на него, ударили просто по рукам он мне отдал доки и я с восьмого года на ней рулю, но даже не задумывался переоформлять - на хрена?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Чужая семья - потемки!Tongue Tied это как политика, сколько людей - столько мнений

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Я предлагала за нее 180... это было до аварии.

Сейчас взяла с Сашки обещание, что я Мышу чиню, а он контролит, чтобы без моего ведома машину не продали или не заложили после починки...

Да ну их со своим 'Ира-самая меркантильная и ужасная!'...сил никаких нет. Столько мы с ним прошли, что были бы тут деньги причиной уже давно я, по логике, срулить должна...

спасибо еще раз, ребят.  Вы мне дали толчек чтобы я отмела предрассудки и поступила по сердцу...а там уж будь что будет. 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

делай проще - документы держи все у себя-птс в том числе! и никто без тебя не сможет ничего с машинкой сделать! а деньги раз не взяли - будем считать что решили вам с сашкой машинку подарить! сашка своё уже отъездил, теперь ты чини и катайся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Раз такие дела, то я бы не стал связываться с этой машиной вообще. Терпел бы и копил потихоньку на другую.А вкладывать деньги в чужую машину не стал бы, не известно будет ли она вашей вообще.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

y.stafeev:

Раз такие дела, то я бы не стал связываться с этой машиной вообще. Терпел бы и копил потихоньку на другую.А вкладывать деньги в чужую машину не стал бы, не известно будет ли она вашей вообще.

Согласен, ситуевина не айс(((( Бери годовалова Китайца как хотела себе и все

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юра, Костян, она ж писала - она уже сроднилась с этой машинкой!      (я тоже летом дёргался - предложили себе забрать рабочий трэйл блэйзер, посидел-посчитал, сравнил транспортные налоги, расходы и сказал- а ну его нах эти блэйзеры! моя спектрочка ещё не один год мне  послужит!)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Да это золотые слова хорошую и ухоженную спектрочку продают токо бедные люди! Ее надо оставлять навека таких уже неделают!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребят, понимаю, что рискую, но как можно предать машину, которая ни раз и ни два в 5 см от 'подрезальщиков' вставала как вкопанная, однажды со мной маневрировала от идиота на новой риге минут 5, не меньше... вроде бред, но когда едешь и понимаешь, что вот-вот должен был в тебя 'недоучитель' въехать, а ты проехала и отмоневрировалась так еще и никого не поставила...не верю, что я за какие-то 4 года смогла так хорошо научиться водить. Это как партнер, который никогда не предаст.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS