KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 19 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

И я вспомнил пару случаев: один раз перед светофором останавливался, так баба выскочила передо мной с соседнего ряда - по всем физическим законам должен был впаяться в нее,  но чудом в сантиметрах оттормозился, помогло что без абс был. второй раз на мкаде от дебила на фуре ушел - тормозить не успевал, дал газу и между двумя фурами чудом проскочил! Чудо не чудо, но машинке благодарен-помогла!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Уверен у всех так было. Я не исключение. Тоже причина по которой во второй раз решил взять спектру,а не китайца.  

Потому и предложил немного помочь , чтоб верного друга вернуть в строй. 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Спасибо, ребят! Еще чутка подкоплю и поеду ремонтироваться)) уже ручки потираю)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребят, увидела в топе конкурсы, если не сложно проголосуйте и за нас, пожалуйста.

http://zooproject.ru/gallery/konkurs/25-12-115

 

Голосовать можно каждый день!

Спасибо!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Напиши, что там у тебя стреслось чтоб понимать

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

+1

а у Ирки  то тож глаза блестят, как и у питомцев! красота - страшная сила!))))))))))))))))))

Ириш, как с суппортом то разобралась? как доехала то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот и я про суппорт, а то стоя на тверской нихера не понял шо стряслось

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Проголосовал. Спасибо спасибо дяде Вове хоть ссылку вставил нормальную...

KoSTyaN84:

Вот и я про суппорт, а то стоя на тверской нихера не понял шо стряслось

Костя, а что ты на Тверской был?

Ты же женатыйBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Поехала вчерась забирать стафорда из Сергиева Посада, на МКАДе, когда проехали километров 20-25, Мышу затрясло, как самолет в турбулентности. Съехали с дороги, встали, начали смотреть - правый передний диск в одном месте, 10х10 см, примерно, раскаленный до красна, не полностью вся ширина диска, а только левая верхняя часть у оси. Я думала у меня глаза шалят, но колесо пышет жаром, как печка. Только правое, левое нормального состояния. При этом воняло гарью.

Обратно ехала не больше 60-65 км/ч, ручником правда не тормозила, т.к. его оказалось надо подтягивать, чтобы внятно тормозить, но педалью почти не пользовалась. Но, даже на малой скорости машину иногда начинало потряхивать, через 10-15 секунд переставало. Если все пройдет гладко, то сегодня съезжу в колесо и попрошу посмотреть что там менять надо, чтобы десять раз не дергать Костю, а отвлечь только по факту))

Меня удивило то, что если зажало колодку, то ни на малой скорости, ни на большой руль не вело вправо или влево (при разной силе сопротивления должно же ее без колеи вести??).

Поехала вчера в колесо, но мне ничего внятного сказать не смогли и посмотреть оперативно тоже((.

В субботу ехала за другой собакой, Мышу тоже трясло, но потом перестало и я была на столько озабочена вывозом с черной передержки, что не предала этому значения, мало ли какие у нас асфальты. При том, затрясло ее на минуту не больше, потом весь путь было все нормально. При этом свойства тормозов не менялись и запаха гари не было.

Последнее время езжу не очень аккуратно, хотя тормоза вроде не мучила, только перегазовывала немного.

Спасибо Рома и Костя за оперативный ответ и подсказки!! Без Вашей поддержки сошла бы с ума в суматохе вчерашней.cs

Еще хотела спросить, есть ли резон экономить на суппортах в сборе (6 рублей, однако один суппорт)? или лучше этого не делать?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

major88:

Проголосовал. Спасибо спасибо дяде Вове хоть ссылку вставил нормальную...

KoSTyaN84:

Вот и я про суппорт, а то стоя на тверской нихера не понял шо стряслось

Костя, а что ты на Тверской был?

Ты же женатыйBig Smile

Игорь! всех давно с тверской вывезли, мерзнутЬ бедные на шоссЭ.

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:

Костя, а что ты на Тверской был?

Ты же женатыйBig Smile

Вот именно поэтому и был на Тверской, что женат и 3-е спинагрызов, им, видите-ли, красоту захотелось посмотреть, а я "сопли" морозьap 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:
на МКАДе, когда проехали километров 20-25, Мышу затрясло, как самолет в турбулентности. Съехали с дороги, встали, начали смотреть - правый передний диск в одном месте, 10х10 см, примерно, раскаленный до красна, не полностью вся ширина диска, а только левая верхняя часть у оси. Я думала у меня глаза шалят, но колесо пышет жаром, как печка. Только правое, левое нормального состояния. При этом воняло гарью.

Боюсь, как бы такой накал не дал о себе знать, ехать тебе лучше на Канатчиковский к Юре, там хоть варианты замены сразу есть, для тормозного диска не есть гуд такой нагрев, из явного тока то, что это по всей видимости направляющие, но так как это все очень нагревалось, то в домашних условиях теперь вряд-ли сорвешьbk

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Г

KoSTyaN84:

major88:

Костя, а что ты на Тверской был?

Ты же женатыйBig Smile

Вот именно поэтому и был на Тверской, что женат и 3-е спинагрызов, им, видите-ли, красоту захотелось посмотреть, а я "сопли" морозьap 

Так Ира говорит, что всю "красоту" за МКАД выгналиBig Smile

 

Анекдот в тему:" Папа, а давай шалав купим... - Обязательно сынок, только называется это лаваш"Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 19 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS