KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Drew:

Irzeye:
я думала ты технарь.

Вопрос: а с чего подумала, что я технарь?) НУ какие-то привычки или признаки технаря? 

Андрюх,Ты в зеркало давно смотрел? Big SmileТы вообще то мужик! А мужики ,по определению технари. Не часто встречаются мужики бухгалтера. Smile

Ириш,пока предлагают соглашайся,потом могут уже не предложить. Заодно и попогрей попроси замутить. Готовь сани летом.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Нормальная профессия бухгалтер, у меня в семье все бухгалтера, кроме меня, отцу это не мешало быть механизатором и мотористом

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

тем паче что у бухгалтеров щас нехилые зарплаты!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Андрей, да сложно объяснить. мне всегда казалось, что бухгалтер это скорее гуманитарное направление. а ты с этим направлением как-т о совсем не вяжешься) гуманитарии не очень любят руками че-нить разбирать, мне кажется. НО это только мое мнение и обидеть я никого не хочу.

в тему ремонта, только у меня ни ямы ни эстакады нету(

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

во! у меня просто не вяжется умение чинить машину и разбираться в бухгалтерии. многозадачность людям свойственна крайне редко.

Владимир, за напоминание про попогреи спасибо!) а то потеплело и у меня из головы все выдуло)))) в след.зиму моя снежная жрушка опять простынет, дурень четверолапый))))

ггг, когда бишь, Андрей, тебя можно будет поймать?

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вроде как на майские он может! но опять же пока всё размыто - я звонил ему вчерась - вроде договорились - найдет время (мну писелки на фары врезать нуно, а там в электрику лезть - Макс не полезет)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

до майских мне надо починиться уже)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

До последнего не надо доводить! В прошлые Майские хотел с Москвы до 27 свалить ,ну нет клиенты до 30го ехали пришлось тормознуться .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тады езжай к Максу! Либо в сервис куда я тебе предлагал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:

Андрей, да сложно объяснить. мне всегда казалось, что бухгалтер это скорее гуманитарное направление. а ты с этим направлением как-т о совсем не вяжешься) гуманитарии не очень любят руками че-нить разбирать, мне кажется. НО это только мое мнение и обидеть я никого не хочу.

в тему ремонта, только у меня ни ямы ни эстакады нету(

У меня все в семье бывшие технари, под влиянием рыночной экономики в 90е переквалифицировавшиеся в экономистов:) Ну я решил сразу в экономисты пойти:) Бухгалтер такая "собирательная" специальность. что после нее можно пойти куда угодно в экономической сфере. Конкретно насчет меня - интересно мне как что работает:) или реально гены технаря играютBig Smile а для замены там яма и не нужна. Все можно сделать и на ровном месте.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

у меня в семействе прибавление (нет, не человеческое, пока рано)))) https://plus.google.com/u/0/photos/115567023380340440110/albums/6004659522872975489

девочка Налла. 1,5 месячный боченок) в Ейск не едет)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Поздравьте Александра он догнал микроавтобус Хёндай... капот, бампер, обе фары, решетка. крылья вроде целые. Мыша выглядит устрашающе...((((

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Кто такой Александр? Поздравлять то, я смотрю, вообще не с чем!Crying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, ты рассказала что целое, а остальное что? Восстановлению не подлежит что ли?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

фары, капотCrying крылья - Во!Yes

Сильно догналbw

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS