KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Воистину там гаражи) Тралл с Котом никого не напугали, только развлекли)))

меняем стойку стаба на заднем левом и два передних диска тормозных. Из-за долгого перегрева диск правый окислился по краю и теперь бьет руль.

в остальном порядок) и если все срастется до Ейска еще и чипанем Мышасю))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну дык чиповка ток на пользу пойдет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

а я к Максу так и не попал, в субботу я не мог, в воскресение он (( 

я свою недавно чипанул)) 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ну да, Макс и про будущую субботу сказал неопределенно.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык ребят, я ж Вам говорил уже ранее - такова его работа - непредсказуемо могут вызвать и всё, надо бежать! так что с ним надо накануне созваниваться и после этого планировать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

я созвонилась))) а где он территориально живет?

надеюсь все же получится в выходные.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Irzeye:
а где он территориально живет?

 

А в том же районе, недалеко - пару недель назад, когда ручник мне делал, я за ним заезжал...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:
надеюсь все же получится в выходные.

А что осталось поменять? А то может ко мне приедешь, расстояние одинаковое приблизительно, заодно тебе и электропривод замка багажника воткнем:)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вау! Андрюшка подметки рвёт!))) маладца! достойный конкурент Максу!

Ириш, Макс щас дачку прикупил в раменском районе, в Загорново, поэтому он может быть и в Люберцах и в Загорново!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

передние диски тормозные и стойки стабилизатора на левом заднем колесе.

ггг, теперь я могу торговаться?))))))

Макс сказал, что меня сильно нагнули с ценой за замену двух сальников коробки и один ступичный подшипник. обидно, ребят, просто до слез! это ж надо быть таким лохом( в тот день всерьез думала Мышу забрать и к Максу отогнать...победила тупка(

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:
вау! Андрюшка подметки рвёт!))) маладца! достойный конкурент Максу!

Хочется мне с машиной повозиться, а моя все не ломается (тьфу три раза, чтоб не ломалась)Big Smile Вот потому и помощь предлагаю:)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:
передние диски тормозные и стойки стабилизатора на левом заднем колесе.

стойки стаба поменяю с закрытыми глазамиBig Smile  у себя 2 раза менял и у клубней с драйва тоже раза 4) тормозные диски не менял, да та вроде и не сложно: снять суппорт полностью, отвернув от поворотного кулака и  2 винта отвернуть. все:) 

П.с. И вот нах003я я пошел на бухгалтера??? Надо было в мами или мади идти...идиотbu 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Бухгалтер???????О_О

ну всего ожидала, но не этого!)))) вот уж повороты судьбы. я думала ты технарь.

Андрейка, а чего хочешь за работу? а то я наученная опытом теперь))) буду заранее спрашивать, причем раз десять)

З.Ы. только с закрытыми глазами не надо, ладно? а то мне еще ехать в Ейск))))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:

Бухгалтер???????О_О

ну всего ожидала, но не этого!)))) вот уж повороты судьбы. я думала ты технарь.

Андрейка, а чего хочешь за работу? а то я наученная опытом теперь))) буду заранее спрашивать, причем раз десять)

З.Ы. только с закрытыми глазами не надо, ладно? а то мне еще ехать в Ейск))))))


Да-да, учусь на него и работаю им же:) Те, кто меня знают бОльше, знают, что я бухгалтер)
За работу прошу столько, сколько не жалко (за вычетом расходов на покушать и чая попитьBig Smile )
Насчет закрытых глаз шутка - ничего там сложного, если разобраться 1 раз:) 

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:
я думала ты технарь.

Вопрос: а с чего подумала, что я технарь?) НУ какие-то привычки или признаки технаря? 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS