KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тюнинг салона плёнкой карбон 3d

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 10 Followers

Вот внутри приборки как получилось оклеить? Протяжкой? Yes

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Shadow163szr:

Вот внутри приборки как получилось оклеить? Протяжкой? Yes

а чё там получилось - там ни хрена не получилось. обрубки там какие-то. так же порвалась, наверное, как у тебя, только ты содрал. а он так оставил))) 

 |  |  Íàâåðõ

Нет, я там мозаику наклеил из обрезковBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

Я перечитал кучу форумов сторонних, пересмотрел кучу всякого видео на эту тему, но так и не получил ответ на свой вопрос, решил поспрашивать на родном форуме) Авось...)))

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я тоже хотел замутить, но именно приборка внутри меня остановила. просто когда пробовал клеить фары пленкой, стока мата собрал, а там, вроде, ничё сложного не было. а с приборкой точно со зла чё-нть сломать могу)))  обрати внимание в галерее на 1 странице  http://spectra-forum.ru/media/  товарищ отдал 4000р. за обклейку панели и там, если я правильно понял, тоже пленка внутрь не протянута, видимо это почти невозможно. я когда в нете по этой теме лазил где-то читал, что получается только стыком с дополнительным листом пленки (и фотки там были,  может на Драйв2. не помню) или ровненько обрезать как в галерее, но как у Koldunа, чё-то не серьезно.   

 |  |  Íàâåðõ
Mr.Budu
Не Оцениваемые

Москва 2008,HB,черный металлик,Фаворит моторс

А я вот сам тоже сделал,на мой взгляд не плохо получилось!фото будет чуть позже,

как с фотографирую,просто все уже установил!

 |  |  Íàâåðõ

а я в итоге содрал пленку, задиров в приборке полно появилось, снялась весьма легко, сначала разогревал феном саму пленку, снял, после нее остался каучуковый клей на панели, клей очень просто удаляется под горячей водой в ванной, если конечно кому понадобится такая информация как это сделать не прибегая к уродованию панели)

 

ну а в данный момент продал я свою золушку......

 |  |  Íàâåðõ

Теперь на шведской красавице буду ездить...)Smile

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Парни,мне обклеили тут заказную детальку к винтовке (спорт). Покрыли бакелитовым лаком. Прелесть! Появился "объём". Правда там и плёнка с бронзовым отливом и стоит,чё то дорого.

 |  |  Íàâåðõ

не советаю чувак, обтени карбоном лучше капот крышу и багажник

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

ing:

не советаю чувак, обтени карбоном лучше капот крышу и багажник

А смысл в этом? Что то мне подсказывает,что через годик это будет признаком плохого тона.

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

купил я эту пленку.хотел обклеить капот,но попробовав на мухобойке-решил что в репу ничего у мну не выйдет-слишком большая деталь,да и холодно уже-дубеет быстро пленка.в обчем помаленьку все что сам смог-то и обклеил.Строго не седить-делал своими руками,без помощников и совсем не представляя как нуно)))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS