KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тюнинг салона плёнкой карбон 3d

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 10 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

чтобы проклеить торпедо плёнкой, то торпедо, если делать по уму а не через зад, нужно снять и прошпаклевать чтобы поверхность была гладкая как лысина. но на нашей торпеде шпаклёвка долго не продержится, т.к. пластик мягковат. либо делать торпедо из стеклоткани и обтягивать её плёнкой, либо одно из двух. ну а ежли напердолить плёнку просто поверх торпеды, то получится как в пословице: "ты не Венера, но в тебе есть что-то венерическое"

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88:

Dimanback:
Полностью согласен и пусть опять в меня камни полетят за нелюбовь к ара и колхозному тюнингу.

Дмитрий, я тоже соглашусь с данным утверждением. А по большому счету все-равно. Ну пусть ребята потешатся...

Мое мнение, все зависит от того, для чего нужна машина. Если у меня Кияшка - рабочая лошадка, за неполных два года 83 000 намотал, то для кого то это способ самоутверждения, можно сказать самолюбования, так что смотри проще на колхоз и т.д....

У мнея тоже для перемещений из одного места в другое, я мог бы и дороже машину себе позволить, но мне это ни к чему, вложил в квартиру. Тюнинг поддерживаю только тот, что улучшает пользовательские качества машины: безопасность, комфорт и т.п.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Dimanback:
Тюнинг поддерживаю только тот, что улучшает пользовательские качества машины: безопасность, комфорт и т.п.

Аналогично...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Согласен полностью, но какая-то индивидуальность конечно должна быть, маленькая, но фишечка, а пленка - изврат!

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006
посмотреть легко. в любом поисковике забиваете "ламинирование авто" или "обклейка авто плёнкой". вылезает куча ссылок. заходите по ним и смотрите. Чаво там только нет. ну а дальше уж на вкус и цвет. Конечно торпеду снимать надо и куча всяких причмочек наверняка понадобится таких как фен и др. и руки заточенные. я за торпеду конечно не возьмусь но мелкие детали думаю обклею и обязательно выложу фотки.

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006

Выкладываю фото своего эксперемента.   Ну возможно с цветом немного не угадал а в остальном материал эластичный. Под феном тянется легко.  Работать приятно и не сложно.

 

 

Тем, кто использует авто не только для перемещения с места на место и кому не всё равно на чём ездит желаю удачи и не бойтесь эксперементировать.

Всем спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Аккуратненько получилось. Жаль с цветом не попал, прям светиться на чёрном. У тебя я заметил сиденья кожей обтянуты-круто!!!!!!!!ok

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Нормально получилось(конечно если не смотреть на цвет)Но теперь возникает другой вопрос,как долго продержиться пленка на порогах,на сколько прочная!Хочешь,нет,но задеваться будет!Во сколько сие удовольствие обошлось?

 

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006

Ну я и хотел серебро но не такое конечно.  Хотел типа алюминия.

Я брал в Ю. Порту в самом магазине.  Там материал дорогой но продают от 10 см.  Кусок 50x60 см.  стоит 1000 руб.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

А СЕДЕНЬЯ кожей обтянуты или чехлы

 

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006

чехлы из телячьей кожи!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

а можно фото !

давно присматриваюсь к чехлам

но все таки хочу кожей обшить

но толпа народу на работе пытается отговорить  ,реально 3 чела простатит заработали (типа зимой вилы ,а если обогрев поставиш то  простатит заработаеш ,типа щас все обогревы голимые) кто что думает

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006

Фотки можно но фото прошлого года. Спецом чехлы не фоткал. Есть фотки где их видно в общих чертах.

Сейчас фотографировать нет возможности так как машина не фотогеничная после зимы.  Извини.Embarrassed

 

 

От себя скажу, что вилы не зимой а летом.  Летом реально жарко на них. Спина, заница сильно потеют.. 

Но понты дороже.Smile

 Зимой женщинам вилы..  Мы то ы штанах как никак.

А вот фото той плёнки которой надо было пороги клеить...

 называется: CA-425 Аллюминий.

Думаю буду переклеивать.

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Вставки дверные черной кожей отделай, будет отлично смотреться 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

http://www.drive2.ru/life/?k=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0+3d+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BD.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS