KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тюнинг салона плёнкой карбон 3d

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 10 Followers

kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006
Сергей Написано: 01-03-2010 19:02 | PostID= 172 734

Доброе время суток всем.   Давно читаю наш форум но писать как то не решался да и неочем особо.    Но вот весна на дворе и я не знаю кому как а у меня так руки и чешутся сделать что нибудь с авто.

Есть у меня пару задумок по изменению интерьера своего авто по средствам плёнки "карбон 3d".  Но на сколько я знаю продаётся она по погонным метрам.  Т.е. минимально что можно приобрести это 1,5x1.0 метра. Стоит это чудо от 2000 до 2700 руб за п.м.   Мне столько не надо.

Я предлогаю двум, трём, четырём человекам  встретится, обговорить детали, купить этот метр погонный и раздербанить кому сколько надо.

Я например жиму в ВАО. Ивановское. ул. молостовых.  Если есть желающие прошу откликнуться т теме или в личку.

Всем удачи.

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

В каких магазинах смотрел в автомагах. Попробуй в фирмах торгующих материалами для рекламы .у нас в казани они продают от 10 см.

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006

Vitac:

В каких магазинах смотрел в автомагах. Попробуй в фирмах торгующих материалами для рекламы .у нас в казани они продают от 10 см.

В интернете смотрел. Везде погонный метр.

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

У нас я видел в фирме для реклам. матер. ''ВМТ''а фирма московская.

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006

Если кто знает где в москве продаётся меньшими кусками подскажите.

Буду признателен.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

В интернет магазинах действительно меньше метра не хотят продавать. А вот ВМТ в Москве есть:  http://adv24.ru/ru/contacts/  на этой ссылке адрес и телефон, стоит позвонить и спросить, в нашей казанской ВМТ я покупал плёнки любой длины и меньше метра тоже. Если не секрет какие детали интерьера хочешь плёнкой обтянуть?

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006
спасибо за сайт. зайду обязательно. Если сам мог бы я всё бы обтянул. Торпеду с обшивкой дверей чёрным карбоном. ну и ещё намутил бы что нибудь. Но реально думаю на что я способен это серебристой структурной плёнкой подалюминий обтянуть плосмаску чёрную вокруг ручки кпп и накладки на порогах что снизу двери. Ну ещё можно чёрным карбоном обтянуть велюровые вставки в обшивках дверей. И практично и эстетично на мой взгляд.

 |  |  Íàâåðõ
глянуть бы где на это

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А не отклеится? Очень неопрято будет смотреться с задирами по краям.

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006

Вы, девушка, машины матовые видели?  Так вот это плёнка в 70% я думаю. Остальные 30% лак.

Так вот у них же не отклеивается! 

А тонировка у вас отклеивается?

По 10 мм загибаешь внутрь и оливедерчи. Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ладно ладно, я только спросила. Однако стекло и кузов гладкие, а торпеда шершавая...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Мне кажется что по чмошному будет смотреться! Как старые холодильники обклеивают пленкой, такая же залу...а получится! А если обклеишь выложи фотки, чтобы самому посмотреть как это оно пленкой то! Моё мнение вот это будет самый колхозный тюнинг!!! Если на что пошло то кожа или другой материал, но плёнка........ Шняга!

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk:

Мне кажется что по чмошному будет смотреться! Как старые холодильники обклеивают пленкой, такая же залу...а получится! А если обклеишь выложи фотки, чтобы самому посмотреть как это оно пленкой то! Моё мнение вот это будет самый колхозный тюнинг!!! Если на что пошло то кожа или другой материал, но плёнка........ Шняга!

Полностью согласен и пусть опять в меня камни полетят за нелюбовь к ара и колхозному тюнингу.

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

На вкус и цвет,товарища нет!Надо сначала посмотреть,кк все это смотреться будет,а потом будем ворчать,кому и как)))А вообще,смыл обклейки торпедо,клеить так лучше уж кузов(дорого-знаю)но хоть какая то польза будет,для кузова!))

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Dimanback:
Полностью согласен и пусть опять в меня камни полетят за нелюбовь к ара и колхозному тюнингу.

Дмитрий, я тоже соглашусь с данным утверждением. А по большому счету все-равно. Ну пусть ребята потешатся...

Мое мнение, все зависит от того, для чего нужна машина. Если у меня Кияшка - рабочая лошадка, за неполных два года 83 000 намотал, то для кого то это способ самоутверждения, можно сказать самолюбования, так что смотри проще на колхоз и т.д....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS