KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тонировка переднего стекла...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 8 Followers

CitroN
Не Оцениваемые

Moskow City Kia Spectra 2007, черный ворон

major88:

Денис, CitroN, у менч к Вам вопрос (сразу прошу прощения у форумчан, сам всегда ругаюсь, что этот вопрос муссируют, где ни попадя): А у Вас случаем ксенон не стоит? Если стоит, то не вижу логики в поступках - говорить что тонировка лобовухи не мешает и колхозить освещение ...

Нет, ксенон не стоит... пока не вижу в нем необходимости! Штаные лампы! Дополнительно включаю туманки... и все нормал! В правильном ксеноне не вижу ничего колхозного!

 |  |  Íàâåðõ
nev
Не Оцениваемые

невинномысск 2008.rs.серебро

ксенон и тонировка  это далеко не колхоз!!!!!!!! это нормальное человечесское авто, а кто привык в аквариуме жарится и морщится от встречных фар то пускай и не тонируется, пускай каждый останется при своем мнении.Кто  ездил  с ксеноном тот не поставит обычные лампы!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Я ездил  с ксеноном и ближнем,дальнем на галоген не перейду. Но поездил как то на нормальном авто с заводским линзованным ксеноном на колхоз тоже не хочу.

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

У меня лоб тонирован 50 -ой , и снаружи красиво смотрится и из салона всё видно, слабенькая, аккуратненькая. Но 20-ой только камикадзе тонируются.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Счас уже все чаще слышно о 500 рубликах штрафа за тонировку, вот не очень бы хотелось каждый раз столько скидывать на штрафы, поэтому пока новый авто не тороплюсь обклеивать.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ребят , для тех кто еще не растонировался

с понедельника начинается рейд по тонировке

дана команда фас

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

кстати даже самая легкая пленка не проходит

вчера проверяли

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS