KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тонировка переднего стекла...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 67 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 8 Followers

Shymaxer13 Написано: 19-06-2009 14:14 | PostID= 138 944

Может кто подскажет,хотел затанировать передок но по чему то не все беруться мол под феном лопнет,что на спектре такие плохие стекла или....Sad

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

очки тонированные надень

подумай, может тебе не истинную причину называют

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Big SmileBig SmileBig SmileBig Smile

А еще можно лобовуху черной бумагой залепить, вообще круто будет, особенно ночью обзор улучшитсяBig SmileBig SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Я не хочу ник ого обидеть,  но я просто не понимаю людей которые тонируют лобовое стекло. Я один раз стоял на светофоре, и сзади меня стояла БМВ с тонированным лобовым стеклом. Водитель БМВ так тщательно что-то выковыривал из нос, и тогда я понял причину по которой народ тонирует все стекла на автомобиле.Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

А ездить с тонированной лобовухой по приборам что ли?.Big Smile

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

существует тонировка, которая снаружи кажется черной, а с салона вообще не заметна

но не стоит ее спектра

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

acoustik:

А ездить с тонированной лобовухой по приборам что ли?.Big Smile

А представляете как они ночью по не освещенной улице ездят.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Dimanov
Не Оцениваемые

Ульяновск Спектра Черный жемчуг 2.06.2008

Тонированные боковые еще пол беды,а вот с лобовухой большие проблемы с дпс. Если конечно сам не являешься сотрудником.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за мнения,уже затонировал,оказывается дело в специалисте по тонер..))а на счет тонировать или нет дело каждого так же как и ездить ли вообще на машине или нет...68....а вообще 35 просвета делаешь и все  видно, и ночью и днем, а салон нет...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вы отчаянный чаловек. Поделитесь потом, как взаимоотношения с ГИБДД складываются.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

А что тут сложного? Дооборудуешь машину гироскопом, альтиметром, авиагоризонтом, показателем вертикальной и воздушной скоростии еще надо не забыть радиомаяком с показателем давления  для точного захода на глиссаду. И будет вам счастье!

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Да еще забыл - с  ДПСниками по этой самой радиосвязи и общаешься, а бабки скидываешь с бомболюка.

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Тут еще один минус, - радиосвязь тоже необходимо регистрировать в отделах радионадзора, опять бабки, так что лучше СМСками  Cool

 |  |  Íàâåðõ
tatais
Не Оцениваемые

Москва 2009, HE, красный перец, Ваш автомобиль

Как вы чётко все приборчики написали... Вы лётчик? самое главное забыли))) ЖПС навигатор)))

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Исходя из сущности проблемы, ЖПС тут не потребуется, я же говорю: по радиомаяку, и только по радиомаяку.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 67 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS