KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тонировка переднего стекла...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 8 Followers

Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Тонирую всех!!!!!!! Ч Орной краской и валикомBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Predator:

Тонирую всех!!!!!!! Ч Орной краской и валикомBig Smile

А забор мне на даче вожешь затонировать?

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Shymaxer13:
а на счет тонировать или нет дело каждого так же как и ездить ли вообще на машине или нет...

Позвольте с Вами коренным образом не согласиццо...  еслип речь шла о том што вы павышаити толька сваи шансы убиццо апстенку... то ради бога..  но вы вить можете угробить невинных людей... которые никак невинаваты в том што вам вдрукк захателось патанироваццо непадеццки..

И ненада гаварить што на езду не влеяет.. навирника у каждава случаюццо ситуацции кагда приходиццо ездить по плохо освещенным местам...

Но слава богу ДПС с этим бориццо, и ГТО с тонировкай не пройдеш, так што надеюсь у вас это пройдет..

У моего друга, у которого я купил сваю спектру, так у него весь город ментов и ДПСникафф был знакомый.. машину эту в этом городе неастанавливали... Затанировал он ее наглухо... но ГТО пройти не удалось.. пришлось растанировать.. такшта вот так....

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Смысла не вижу... если тонированы все стекла, то водителя и так уже плохо видно... а еще и затонировать перед... у меня подруга ездит на глухо тонированной машине, ну не видно ее... я езжу на тонировке кроме переда (+полоска на лобовом стекле) ,меня тоже не особо заметно, тем более если перед затонирован, ГАИ больше интересуется

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Противники тонировки, а вы в курсе, что даже если заклеить всю машину по кругу 20-кой, то это тоже типа "незаконно". Хотя будет тот же самый аквариум, слегка потемневший. Вот такие у нас кривые законы.
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Favor:
Противники тонировки, а вы в курсе, что даже если заклеить всю машину по кругу 20-кой, то это тоже типа "незаконно". Хотя будет тот же самый аквариум, слегка потемневший. Вот такие у нас кривые законы.

хоть чем вы ее покругу тонируйте, нельзя по кругу тонировать..

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Человек ведь нормально спросил про стекло ,а тут Big Smile...безопасность...Гайцы,валиком и про бумагу  черную, остряки прям...кто то боковые тонирует ,кричит лобовуху не зачетно,кто вообще вкруговую...ИМХО если зрение хорошее ,то тонируйся (больше 20-30 никто клеить думаю не будет)..а если слабое оставь как есть .

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
kdvas:

Favor:
Противники тонировки, а вы в курсе, что даже если заклеить всю машину по кругу 20-кой, то это тоже типа "незаконно". Хотя будет тот же самый аквариум, слегка потемневший. Вот такие у нас кривые законы.

хоть чем вы ее покругу тонируйте, нельзя по кругу тонировать..

Вот именно что нельзя, следуя букве закона. Затонируй 35-кой по кругу, даже если у тебя зрение -10 или +7, никак не отразится ни на обзорности, ни на безопасности. Будет абсолютно тоже самое, что и не тонированное авто. У нас же написано, что тонировка и прочее якобы нарушает обзорность. Как всегда законы с Европы слизывают, при этом не удосуживаясь хоть немного вникнуть в суть вопроса.
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Favor:
Вот именно что нельзя, следуя букве закона. Затонируй 35-кой по кругу, даже если у тебя зрение -10 или +7, никак не отразится ни на обзорности, ни на безопасности. Будет абсолютно тоже самое, что и не тонированное авто. У нас же написано, что тонировка и прочее якобы нарушает обзорность. Как всегда законы с Европы слизывают, при этом не удосуживаясь хоть немного вникнуть в суть вопроса

Это если освещенность более менее нормальное, то не влияет, согласен.. а если темнота - хоть глас выколи?? Плюсофф  в такой ситуации оттонировки точна не будет...

 |  |  Íàâåðõ
Slex
Top 500 Contributor

Чебоксары 2006, люкс, серебро

Ну не нравиться Вам не тонируйте лоб, вот пристали к челу. Имхо, каждый сам решает, что ему нужно, а что нет. А то, что проблемы могут возникнуть, так это же его проблемы, не на Ваши же плечи ляжет этот вопрос. Чел же у Вас конкретно спросил, а вы начали острить. Кстати, сам я лоб не тонировал.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Favor:

 Как всегда законы с Европы слизывают, при этом не удосуживаясь хоть немного вникнуть в суть вопроса.

 Маленький нюанс - мы тоже в Европе живем)))

На самм деле если не хочешь, чтобы тебя кто-то видел, есть хорошие щетки и зрение - тонируйся... и иногда отдавай по 100р. ГАИ

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Retep:

Я не хочу ник ого обидеть,  но я просто не понимаю людей которые тонируют лобовое стекло. Я один раз стоял на светофоре, и сзади меня стояла БМВ с тонированным лобовым стеклом. Водитель БМВ так тщательно что-то выковыривал из нос, и тогда я понял причину по которой народ тонирует все стекла на автомобиле.Embarrassed

А как ты увидел что он в носу ковырялся, если лоб тонирован?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Lenin84:

существует тонировка, которая снаружи кажется черной, а с салона вообще не заметна

но не стоит ее спектра

И что это за тонировка? Какая фирма?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

ignis:

Смысла не вижу... если тонированы все стекла, то водителя и так уже плохо видно... а еще и затонировать перед... у меня подруга ездит на глухо тонированной машине, ну не видно ее... я езжу на тонировке кроме переда (+полоска на лобовом стекле) ,меня тоже не особо заметно, тем более если перед затонирован, ГАИ больше интересуется

Ну знаешь, это тоже от плёнки зависит. У меня тонирована Infiniti ( лоб не тонирован ), с лобовухи всё видно, даже задних пассажиров. Ночью, если включить свет, то внутри тоже всё видно. Лобовик бы тоже затонировал процентов на 60, но не хочется проблем с гаи. А так ночью всё видно.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Slex:

А то, что проблемы могут возникнуть, так это же его проблемы, не на Ваши же плечи ляжет этот вопрос.

Это только так кажется, что проблемы могут возникнуть не у вас. Года два назад, переходил поздним вечером (летом) проезжую часть. По-близости светофора не было, т.ч. решил перейти, где было удобно. Дошел до середины проезжей части, смотрю на право, едит машина, стою на месте и пропускаю ее. Так эта машина, неслась прямо на меня, ладно хоть чуть назад отошел, ато, она по мне-бы проехала. Машина та, была наглухо тонирована. А вот теперь представте, что на моем месте, могла находиться ваша: мать, сестра, жена или ребенок, а их реакция, в тот момент, могла-бы оказаться не столь проворной. Вот тогда... проблемы могли-бы лечь и на ваши плечи.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS