KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Межветковые проставки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

На это сообщение 73 Ответы | 12 Followers

Какая полмка пружин?Вы че-все в ралли учавствуете?

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Поддерживаю Леонида!!! Проездил с прошлой весны с проставками, на днях обнаружил отломанный кусок пружины, где то 5-7см от низа, по ходовым качествам ничего не замечал, а снял колесо и обнаружил данный факт! так что замена пружин мне предстоит! Езжу много, по городу, иногда поднаваливаю красавице моей, но в основном в спокойном стиле! Так что решать Вам ставить их или нет...2 случая вы уже услышали!

 |  |  Íàâåðõ

Педставляю,как все кинулись смотреть свои ласточки!Не парьтесь-все идет своим чередом.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Victor_CepoB:

Педставляю,как все кинулись смотреть свои ласточки!Не парьтесь-все идет своим чередом.

базара нет-все чередом,сначала задние пружины,потом передние.выкидывайте эту гадость межвитковую.лучше проставки под опорники купить или самому сколхозить,но не экономить на этих русских копеечных резинках-чтоб потом менять пружиныbu003

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Victor_CepoB:

Педставляю,как все кинулись смотреть свои ласточки!

Я бы поправил, -  слово "все"  надо заменить на "все, кто колхозил с резинками"crazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

major88:

Victor_CepoB:

Педставляю,как все кинулись смотреть свои ласточки!

 

 

Я бы поправил, -  слово "все"  надо заменить на "все, кто колхозил с резинками"crazy

Не 100% факт то что это именно из за резинок произошло! Сегодня общался с товарищем на спектре, у него тоже пружины лопнула, а резинок никаких не было! Пробег 54 тыс км. у него, да и гонять он не в том возрасте))

 |  |  Íàâåðõ
Даже не подумал заглядывать. Да и резинки тут ни при чем.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Saper:
Не 100% факт то что это именно из за резинок произошло! Сегодня общался с товарищем на спектре, у него тоже пружины лопнула, а резинок никаких не было! Пробег 54 тыс км. у него, да и гонять он не в том возрасте))

скорее всегосовокупность российских резиноки российских же дорог,мать их туда003

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

LEON900:

Saper:
Не 100% факт то что это именно из за резинок произошло! Сегодня общался с товарищем на спектре, у него тоже пружины лопнула, а резинок никаких не было! Пробег 54 тыс км. у него, да и гонять он не в том возрасте))

скорее всегосовокупность российских резиноки российских же дорог,мать их туда003

Во во...у нас в Саратове 2 месяца дорог не было (да и сейчас до хорошего состояния далекоbu ), так что я не удивился данной поломке...

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Сань пусть не верят,ну их баню-когда поломаются сами убедятся.punish

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Вот что стало с проставками за 9 месяцев использования или 30 тыс.км пробега!

А вот что стало с пружиной (то что это произошло из-за проставок не утверждаю, другая же целая)

на заднем плане бутылка лимонада, пиво выпито не было, по причине дальнейшего пути))

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

такая же фиговина была и у мну и резинки точь в точь такие же .но я утверждаю -у меня это только из-за нихbu

 |  |  Íàâåðõ
charykov1981
Не Оцениваемые

Саратов KIA SPECTRA 2008 г.

Всем привет. как я понял из последних сообщений не стоит ставить межветковые проставки? Тут правильно замечено у нас в Саратове дорог во многих местах нет и появятся не скоро down? но машину поднять надо однозначно на пару сантиметров, а можно и на тройку. Посоветуйде где можно  взять проставки под опоры в нашем замечательном городе Саратове, если они у нас есть. Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Страница 5 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS