KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Межветковые проставки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 73 Ответы | 12 Followers

эти проставки ставяться между витков пружин и поднимают клиренс всего на см, так что в твоем случае лучше ставить проставки под пружины, тут на сайте я видел даже их чертежи, поищи, но ставить их гиморно с скорее всего придеться это делать на станции

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

продаються ли сами амортизаторы чтоб поднять машинку?????

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

как правило все амортизаторы ( в нашем случае стоики ) идут стандартного размера под каждую модель. Если у вас получиться что то найти отпишитесь для всех

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Учитывайте что меняется угол передних полуосей и при проезде неровностестей шрусы работают в критических положениях что приводит к их преждевременному износу.

-

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

KIRR:

Учитывайте что меняется угол передних полуосей и при проезде неровностестей шрусы работают в критических положениях что приводит к их преждевременному износу.

Палка о двух концах?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Кстати, со спортивным обвесом подъем авто только ухудшит управляемость и поведение на дороге.

-

 |  |  Íàâåðõ
Поставил проставки, приподнялась ровно на 1 см. Все равно цепляет защитой, но меньше. Я думаю, что 1 см большой роли для шрусов не сыграют.

 |  |  Íàâåðõ
A-z dmitrii
Top 500 Contributor

Нижний Новгород 2006,спектра,серебро

Хочу поднять машину на 2 см! Перечитал все темы, и не нашел явного ответа, влияют ли проставки(под стойки) на жизнь шрусов? подскажите пожалуста из личного опыта, но только не по тазам ,а по спектре( и сколько на них отездили). У меня сефия2 и пробег уже под 140т.км

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

15 000 км , пока не повлияли . А вот на развал задней оси - да . Был отрицательный , щас в + . Нада верхние опоры рассверливать :(

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Есть другой вариант! Стойки СААЗидеал + проставки под стойки Новосибирского завода "Полимер". На перед 2см, на зад 3см. Специально делают на наши машинки. После 1-2лет пружины все равно проседают, так что на шрусы большой роли не играют. Единственное нужно подкорректировать угол схождения задних колес. Советую! Получается совсем другая машинка.

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

а где в питере можно купить межвитковые проставки и скоко стоят???

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Володь в любом магазине запчастей  ВАЗ комплект до 500руб.

 |  |  Íàâåðõ
у нас вообще за 170 брал

 |  |  Íàâåðõ
COM
Не Оцениваемые

Реутов 2008,HB, красный перец

От какого ваза подходят межвитковые проставки на спектру?russian

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

COM:

От какого ваза подходят межвитковые проставки на спектру?russian

Они универсальные........у продавца спрашивай межвитковые проставки, они в курсе

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS