KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Межветковые проставки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 73 Ответы | 12 Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

ездию почти под сотню а то иногда и побольше па нашим то дорогам все на месте пока ни куда не делось и ни как их не крепил просто до самого отказа прокрутил на верх чтоб уж наверняка

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

SPASATEL:
ездию почти под сотню

А если багажник пригрузить и по нашим дорогам.Geeked

Просто интересуюсь.Smile

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

SPASATEL:

ездию почти под сотню а то иногда и побольше па нашим то дорогам все на месте пока ни куда не делось и ни как их не крепил просто до самого отказа прокрутил на верх чтоб уж наверняка

 

Спасибо, успокоил. Тоже наверх прокручу.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

5715:

SPASATEL:
ездию почти под сотню

А если багажник пригрузить и по нашим дорогам.Geeked

Просто интересуюсь.Smile

ни за что в жизни не повешу на эту красавицу даже под пушечным выстрелом не одену я этот багажник

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

5715:

А если багажник пригрузить и по нашим дорогам.Geeked

Просто интересуюсь.Smile

Вообще-то я имел ввиду загрузить в багажник чего-нибудь (в смысле под крышку, то что за спинкой дивана задних пассажиров)Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

с какого перепугу им оттуда вылетать-то?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

5715:

5715:

А если багажник пригрузить и по нашим дорогам.Geeked

Просто интересуюсь.Smile

Вообще-то я имел ввиду загрузить в багажник чего-нибудь (в смысле под крышку, то что за спинкой дивана задних пассажиров)Smile

для этого у меня есть дугое "авто"  ДНЕПР-11 называеться а на этой ласточке только на природу и по делам с минимум загрузки

И даже если придеться загрузить ее то машина плавней идти будет чем пустая

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

SPASATEL:

ни за что в жизни не повешу на эту красавицу даже под пушечным выстрелом не одену я этот багажник

Аналогично, и не дай бог, кто-нибудь скажет жене, что такое возможно... Убью гада64

SPASATEL:

для этого у меня есть дугое "авто"  ДНЕПР-11 называеться а на этой ласточке только на природу и по делам с минимум загрузки

И даже если придеться загрузить ее то машина плавней идти будет чем пустая

Вещь! doubleup -  моя мечта в 22 года: УРАЛ, или ДНЕПР. Пришлось довольствоваться Восходом-2, и ИЖ-Ю5

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Поставил на свою межветковые проставки, машина поднялась на сантиметр с небольшим,огромный респект SPASATELюThank

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

alexx_gans:

Поставил на свою межветковые проставки, машина поднялась на сантиметр с небольшим,огромный респект SPASATELюThank

конечно спасибо но я только это превоплотил на форуме   Вся сущьность задумки и человек который это покозал  это Anjei

Вот ему самыый главный респект fans

 |  |  Íàâåðõ
Garik61
Top 500 Contributor

Таганрог 2008, HB, темно-синий

Поставил тоже назад такие проставки, стало меньше проседать и в поворотах меньше кренится. Так, что вещь полезная.

Вот только заметил, что у правого заднего колеса клиренс сантиметра на полтора ниже чем всех остальных. Думал, что дело в проставках, снял - нефига. Наверное пружина прослабла. Что посоветуете други, сталкивался ли кто с подобной проблемой и можно ли дальше так ездить или нужно срочно менять пружины???

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Я тоже проставки поставил, благодаря советам с этой странички. Цена комплекта 240 руб. Только на фото (да и я в том числе) закрутил их вверх до конца, хотя по инструкции они должны стоять посередине. Вылетать они не будут, так как есть некое подобие замков сверху. Преимущества имеются: отбоя практически нет, ямки менее чувствуются, звук на ямках стал глуше, вроде повыше стала. Минусы, вроде как стала жёстче.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

ну вопервых в комплект входят 2 проставки и стоят они 80р за комплект, а во вторых до конца вверх ставить не советую, особливо сзади так как там пружину идут на конус и если их сильно вверх поднять то прстафка будет налетать сама на себя!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

ну да, два пакета по 2 штуки, по 120 за пакет

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

люди я вот обвес сделал спортивный так машинка низковата стала,подскажите какие лучше проставки купить ,и есть ли у них какая нить размерность,можно ли на перед и на зад их поставить,заранее спс!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS