KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Залил в Спектру 95-й бензин...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 9 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Dentist, надо ли ставить газовое оборудование на СВОЙ Крузер - каждый решает сам, надо это ему или нет. К примеру, мне кажется, главное извращение именно на внедорожнике - это бензиновый двигатель. А про клапаны и 98-й бензин - знаете, сервисмены вообще очень много над чем смеются, надо заметить только, что вот чувство юмора у них порой излишне специфическое: ведь в случае чего, это уже у вас будут проблемы, а потом им доказывать, что кто-то из них где-то что-то говорил...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

Favor если честно мне нравиться ездить на 98, попробуй я так думаю от одного раза нечего не случиться, а там дальше смотри сам. Видишь советчиков много, а решать тебе. (Мне кажеться расход меньше,ну  и тянет вроде получше). Да ещё бензин у нас 98 свой вот и цена на него 24р.  а может и качество хуже чем у вас там за 50р.  

 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

Смеються не сервесмены, на сервеси советуют 98, а смеються знакомые на работе у кого не спрошу )). Может я конечно неправ, может у нас бензин такого качества что 98 как ваш 92 я незнаю просто спасибо что подсказываете как лучше.  И  тогда вопрос тем кто живет по руководству по эксплуатации к машине "91 и более" вот это "более" скока октан вверх поднять можно.

 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

По поводу Крузака вот эти ребята точно незамарачиваються с газовым оборудованием Big Smile

https://www.youtube.com/watch?v=K4AlRtexS5E

 |  |  Íàâåðõ

С новья лью 95 и не парюсь, заправляюсь на фаетоне и раньше на (сибнефте) газпроме, ничего бензин на заправке кириши. Пару разов было на сибнефте заправлялся откровенной дрянью, щас стараюсь тудда не заезжать

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

я халявный заливаю 95, а за деньги 92,тока заливаю я когда уже лампочка загораеться,думаю ниче страшного,да и в россии говорят что 95 у нас НЕТ, 92 и присадки

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Jerofiev:

С новья лью 95 и не парюсь, заправляюсь на фаетоне и раньше на (сибнефте) газпроме

Я в 2004-м, как только "девяткой"  разжился, тоже заправлял ее только 95-м. Потом, устал вытряхивать этот красный песок из поплавковой камеры карбюратора раз в полтора-два месяца, и вернулся к 92-му.  Не зря же у всех новых иномарок, рассчитанных  под 95-й бензин, свечи зажигания - расходный материал, чуть ли не на 15 тыс. пробега.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Jerofiev:

С новья лью 95 и не парюсь, заправляюсь на фаетоне и раньше на (сибнефте) газпроме, ничего бензин на заправке кириши. Пару разов было на сибнефте заправлялся откровенной дрянью, щас стараюсь тудда не заезжать

Ты из Киришей? что в личку не получается тебе.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Друзья я тут пару дней назад залил на обычной заправке обычный 92-й бензин, так вот на таком топливе я еще не ездил никогда. Даже сколько раз заправляясь 95-ым не было такого эффекта :просто улетный подхват с низов и совершенно дурной разгон. Несколько раз достигал в городе 100 км/ч и только опустив глаза на спидометр понимал,что надо потише. Набор скорости абсолютно не чувствуется, стоит лизнуть стопой гашетку - машина улетаетSmile, движок стал работать тихо и на разгоне приятное урчание. И все это на шипованной зимней резине. Сегодня водитель 300-сот сильной Вольво XC90 был сильно удивлен,когда я с 40 км/ч совершенно неожиданно для себя, а уж для него тем более достиг 100 км/ч, взнлянул в зеркало, а он видимо сам того не ожидая на всех парах помчался за мнойBig Smile. Да и в гору и со светофоров, рвет просто не по-детски. При этом тихая и плавная работа движка подчеркну. Я реально как наивный ребенок.Big Smile. Может в той бензоколонке по ошибке авиационного керосина бухнули или весь 92-й всегда должен быть таким? Smile
 |  |  Íàâåðõ
Alex31
Не Оцениваемые

Белгород Kia Spectra 2008 г.

Незнаю должен быть он таким или нет, но у нас в городе когда открыли новую заправку с месяц бензин тоже был нормальный. Машина практически не чувствовала нагрузку, кондиционер не влиял, а потом всё стало как у всех. Единственное запах из глушителя был странный похожий на растворитель. Свечи смотрел, вроде нормальные.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Favor:
.... Может в той бензоколонке по ошибке авиационного керосина бухнули или весь 92-й всегда должен быть таким? Smile

Фарид, они просто разбавить позабыли или не успели. Big Smile

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Друзья, вот и заканчивается в моем баке чудо-92-й. Готов плакать крокодильими слезами, знал бы, что такая горючка несколько канистр б залилSmile. Пропал стук двигателя при разгоне, откликается на газ моментально, даже с низов на 4-й передачи, движок работает тихо и без вибраций. Что это было, не знаю?Smile.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Favor:
Друзья, вот и заканчивается в моем баке чудо-92-й.

А в чем проблема?

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Max_Simbur:

Favor:
Друзья, вот и заканчивается в моем баке чудо-92-й.

А в чем проблема?

Макс, боюсь, что там откуда он у меня оказался, его не осталось Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

К хорошему быстро привыкаешь

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS