KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лишили прав. теперь и у меня черная полоса..

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Лен, мужайся :) все будет отлично :)

права вернут, нога заживет, главное не злоупотреблять своим здоровьем Left Hug 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Slastin:

Лен, мужайся :) все будет отлично :)

права вернут, нога заживет, главное не злоупотреблять своим здоровьем Left Hug 

спасибо Оль, конечно усе будет!!! мы же ангелы, оптимистыWink

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

В общем сходила я в суд, меня даже прав не могут лешить нормально, короче судья спрашивает, согласна или я, признаю вину: я сказала, что конечно же нет, все написано в объяснительной.

Она заперлась и читала минут 20, потом меня вызвали и сказали, что дело не будут рассматривать из за неправильности заполнения протокола и схемы, теперь мне предстоит вернуться в ГАИ 25 июня, а там уж будут решать, вносить ли изменения, но так как я не согласна, то это геморрно, тогда дело вернут опять в суд..

Еще дело могут закрыть или дать штраф, но скорее всего, как мне сказала судья, раз виновен инспектор, который неверно составил документы и вообще я схему увидела спустя две недели после отбора прав..

так что опять ждать..

пошла менять линейку69  пока катаюсь дальше!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Да-да, я при этом всем присутствовал, не могут нормально прав лишить!!!Stick out tongue
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

lis:
Да-да, я при этом всем присутствовал, не могут нормально прав лишить!!!Stick out tongue

ну ну все через ж... 

 |  |  Íàâåðõ
Дурдом какой-то. Будем надеяться что тебя не лишат, к тому же если ты только развернулась через сплошную за это может быть только штраф.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

atomic76:
Дурдом какой-то. Будем надеяться что тебя не лишат, к тому же если ты только развернулась через сплошную за это может быть только штраф.

пасиб, я уж тоже надялась, что хоть как то решится, а тут...

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Почему-то наши инспекторы все время пытаются пришить езду по встречке. Было дело свернул налево там, где знак только прямо. Проехал метров двести, а там стоит дядя и палкой машет. Остановился я а он мне давай по ушам ездить встречка и т.п. я говорю несоблюдение знаков. Пободались минут 5. Плюнул. Говорю что хочешь то и пиши. Он типа я вот добрый и не буду жестить. Выписал штраф на 100 р. за неправильную парковку и мы разошлись. Слава Богу все обошлось. А встречку шьют при любом удобном случае.

Сочувствую! Будем надеяться на успех!

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ

Раньше на Руси даже казнили сажая на кол, оттуда и повелось, что все у нас в стране делается через ж... medium smile

Дурдом!Super Angry  Asya, остается пожелать вам удачи и скорейшего вызволения своих прав!

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Igor551:

Раньше на Руси даже казнили сажая на кол, оттуда и повелось, что все у нас в стране делается через ж... medium smile

 

Big Smile  неее, так не хочу, у меня через другую ж..

ничего пободаюсь, уже все поняли, что от меня так просто не отделаться, лишь бы в ГАИ на разборе не попался такой баран как я, а так плюнут и все..но так как у меня все через ж, то to be continuedWink 

 |  |  Íàâåðõ

 то to be continued

 

оченеь ждём сегодня как раз 25-еhurrah

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Меня и на 1,5 года лишали...и сейчас за встречку..обгон....лишили на 4 месяца.

Но как я знаю по опыту....схему не обязательно было видеть тебе сразу же.

И ещё странно......что из-за неграмотности инспектора..дело затормозилось......это наверное 0,5% из 100%.

Обычно судье наплевать....если уже в проотоколе стоит несогласен...или вообще подписи нет..или в примечание указаны поправки....то тогда конечно. А так...удивлён.

Удачи тебе!!!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Привет всем! в общем продолжение: поехала сегодня в ГАИ, меня там уже знают и любят..Stick out tongue, ну так вот, инспектора "моего" как всегда не было, говорила с начальством его, оказывается! инспектор в схеме и протоколе указал несуществующий дом... а я вообще понятия не имела какой там дом, там набережная.. в общем все исправили, у меня уже дело толстое такое, как у приличного уголовникаBig Smile, оказывается ГАИ не имеет теперь прав закрывать дела, все решает суд.

Теперь у меня другой судья, так как дом другойcrazy, вызовут туда инспектора, след суд в пятницу (думаю, мож судья добрый будет..).

Вообще в ГАи мне сказали, что у меня явно 3 часть, то есть разворот там где нельзя, на это надо давить, посоветовали сфоткать все, где я была, потому что на схеме вообще все через ж указано!

Вообще классный гаец попался мне! Уже даже интересно, никогда у меня просто так ничего не проходит..

Пока езжу, ждите продолжения
medium smile

ПЫСЫ: Пока они меня лишают, так и пол года пройдет... 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
sablin:

Меня и на 1,5 года лишали...и сейчас за встречку..обгон....лишили на 4 месяца

Удачи тебе!!!

спасибо!

а где ты так? денег не дал? как лишили? расскажи, интересно! 

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

вот честно..так это вспоминать не хочется......а на 4 месяца..так это недавно..в другом регионе....

там я был как белая ворона...местных отпустили за встречку..а меня нагрели...не было при себе той суммы о которой они говорили....да и доказать что либо в суде невозможно было......короче ...не хочется на эту тему...и так нервов столько потратил.

Не любил ментов ..и так никогда и не "полюблю". Имею ввиду гаишников. И пусть мне хоть кто пытается доказать, что из них есть нормальные сотрудники....НЕТу.......

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS