KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лишили прав. теперь и у меня черная полоса..

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

 

не говори нервы они мотать любят.. ничего попробуем! просто так не сдамся! 

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

ПЫСЫ: Пока они меня лишают, так и пол года пройдет... 

так дело в том, что срок пойдет с момента решения судьи...

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ

Я считаю что встречка, алкоголь, ж\д переезд должны наказываться жестоко и лишение-правильная статья. Несмотря на взятки со стороны ГИБДД большинство из нас признаются себе что это лучше чем если бы взятки не брали. Но вопрос в другом- бесит то что гибэдэдэшники приписывают несуществующее нарушения и мало того что начинают на этом обманно играть так еще и нагло вписывают это в протокол как АСЕ, чего на самом деле не было!!!Devil

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Просто гаец обиделся что ему денежку не дали, а дома детки голодные......

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Детки голодные у гайцов вряд-ли бывают. Я один раз попал на ж\д перезд- когда на него вьезжал сигнала не было, сигнал появился когда я проезжал рельсы. Далее останавливают гайцы и говорят что мол я проехал под красные огни. Пытаясь им доказать что я не нарушал они мне заявили что мол извини нам нужно выполнить план по нарушениям( и дали даже совет написать в протоколе что я не согласен и принести на суд ходатайство с места работы и свидетельство о рождении ребенка). Права мне в итоге вернули, только оштрафовали. НУ КАК С ТАКИМИ УРОДАМИ БОРОТЬСЯ?????????????????????????????

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Надо снять с них план, тогда может что изменится к лучшему, а пока... лучше ездить когда у них уже план выполнен.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Часть хз какая! продолжение! была сегодня в суде, то что по телеку показывают это просто бред, никакой процедуры. Я подготовила ходатайство, причем вчера пол дня с юристами его составляли, судья должна была в начале заседания спросить меня о ходатайстве, но она начала меня спрашивать, причем с явным наездом, как будто я вообще уголовник какой то... в середине своих объяснений я сказала, что у меня есть ходатайство в соотв со ст 25.5 п.1, мне нужен защитник. Она мне типа а зачем? типа фигли он тебе,  все равно лишим..

 

Я вообще в полном шоке. Гаишники тоже пришли, это вообще первый раз, когда гаишники приходят на заседания, они тряслись хуже меня! Первый еще более менее все верно сказал, кроме того что я им в лоб по встречке ехала, хотя этого не было.

А второй вообще какую то пургу нес про 6 полос и еще чего то.. но их она спрашивала очень вежливо и учтиво, а со мной как с уголовником последним.

В общем мое ходатайство удовлетворили, зачем был весь этот цирк непонятно, заседание было закончено с усмешкой : ну ну ищите себе защитника.

Следующее заседание назначено на 21 июля. Мне нужно протянуть до 25!!! а дальше закроют по срокам давности. Вопрос: где взять защитника???? есть один знакомый юрист, но у него до фига работы, в пон-к точно скажет, сможет или нет.. а если нет.. хз че делать, в этих всех конторах юридических какие то лохи сидят.

Так обидно будет, почти уже все и проиграть..
 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Asya:

 

Следующее заседание назначено на 21 июля. Мне нужно протянуть до 25!!! а дальше закроют по срокам давности. Вопрос: где взять защитника???? есть один знакомый юрист, но у него до фига работы, в пон-к точно скажет, сможет или нет.. а если нет.. хз че делать, в этих всех конторах юридических какие то лохи сидят.

Так обидно будет, почти уже все и проиграть..
 

Не найдешь защитника...все просто берешь больничный или еще лучше, ложишься в больничку, с подозрением на аппендицит(например)....ну или какое другое внезапное заболевание( это как договоришьсяmedium smile)...а там уже и сама говоришь 25 не за горами

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

суки они...судьи......извините меня пожалуйста модераторы....

сам уже знаю..на горьком опыте своём..все судьи заодно с ментярами.

У меня самое длительное заседание было из всех судов..так это 15 минут...

А юриста грамотного очень сложно найти...практически невозможно....они тоже как крысы стали....гнут цены и всё....даже знакомые..друзья......юристы..мировые судьи....а каснётся дела..им деньги подавай...вот тебе дружба.

Попробуй здесь....прямо сейчас:http://www.avtourist.info/content/view/17/33/

Без денег нигде не бывает...только напрямую спроси их, дело выигрышное или нет??????

Если начнут говорить.....обсуждать...то пошли их на х.....это значит просто развод на деньги идёт.

В этой конторе мой БЫВШИЙ друг работал...не помог сцука.......денег захотел сбашлять с меня больших как у лоха.

Но может тебе повезёт.

Удачи дорогая!!ъ

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Правильно сказано: надо затянуть. Затяжка может быть:

1. Болезнь и неявка в суд. Только нужно ЗАРАНЕЕ оповестить суд ПОД РОСПИСЬ, что участник процесса прибыть не может, возражает против рассмотрения дела в его отсутствие, приложить документ о болезни, заверенный синей печатью ЛЕЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, а не врача.

2. По вновь открывшимся обстоятельствам. В ходе суда сделать заявление: Г-н Иванов только что заявил, что........ Однако эта информация в документах по делу отсутствует, противоречит............ Всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами прошу перенести рассмотрение дела на.... дней для изучения полученных в ходе рассмотрения дела данных.

3. По явным судебным ошибкам. Выступить: В ходе дела были допущены неточности......, нарушения правил .....................,   не выполнены требования....... На основании изложенного прошу суд принять соответствующее решение и перенести дату рассмотрения дела на.... до устранения нарушений.

4. Отвод судье. Выступить В НАЧАЛЕ ЗАСЕДАНИЯ (!) : В ходе судебного заседания имеются факты необъективного подхода к участникам дела, что выразилось в ........., нарушения ведения заседания, что выразилось в.......  На основании изложенного я заявляю отвод судье ...... и прошу председателя суда назначить для продолжения рассмотрения дела другого судью. Заявление об отводе передано в канцелярию суда установленным порядком.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
VolkOla:
Asya:

 


 

Не найдешь защитника...все просто берешь больничный или еще лучше, ложишься в больничку, с подозрением на аппендицит(например)....ну или какое другое внезапное заболевание( это как договоришьсяmedium smile)...а там уже и сама говоришь 25 не за горами

не прокатит, болеешь- найди представителя! имеет право вынести постановление без меня.

ПЫСЫ: Защиту почти нашла, в пон-к точно скажут, уже две лазейки есть.. короче управа на них есть, надеюсь, все получится! 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Сергей,спасибо большое! тут судья не простая, будет гнуть свое, я еле ее заткнула чтоб сказать про ходатайство! неявка в суд- это не выход, больничный тоже...

21 июля приходит мой защитник и просит ознакомится с делом - это плюс три дня. потом копаем ошибки или судьи или инспекторов, это еще три дня и все - дело закрыто. Здесь осталось совсем чуть чуть очень грамотно дожать.. 

 |  |  Íàâåðõ
R@И
Не Оцениваемые

СПб 2007, черный жемчуг.

Детки голодные у гайцов вряд-ли бывают. Я один раз попал на ж\д перезд- когда на него вьезжал сигнала не было, сигнал появился когда я проезжал рельсы. Далее останавливают гайцы и говорят что мол я проехал под красные огни. Пытаясь им доказать что я не нарушал они мне заявили что мол извини нам нужно выполнить план по нарушениям( и дали даже совет написать в протоколе что я не согласен и принести на суд ходатайство с места работы и свидетельство о рождении ребенка). Права мне в итоге вернули, только оштрафовали. НУ КАК С ТАКИМИ УРОДАМИ БОРОТЬСЯ?????????????????????????????^^^^^^^^^^^^^^

таже самая фигня была, оди в один!!!!!   права тоже вернули правда заплатил штраф в 500 рублей  Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

короче вчера был опять суд (уже 4)crazy судья даже в мантии вышла и сказала, что времени на меня у нее нет.. и вообще приходите 31! я уже обрадовалась, но потом она очнулась и сказала, что 24.. нам только на руку, останется три дня!!!flag_of_truce три ходатайства, которые она по закону не имеет право отклонить у меня уже готовы!!!!

ПЫСЫ: уже бы вернули мне права, а то все уже по моему не рады, что права отобрали... 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

завтра опять суд...уже немного осталось!

а еще , а еще мою машинку забрали на ремонт! сначала говорили про октябрь, но небольшие разборки со страховой и сегодня уже я без машинки, но вроде максимум на 2 недели!Music

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS