KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лишили прав. теперь и у меня черная полоса..

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена Написано: 27-05-2008 18:33 | PostID= 86 316

Теперь и у меня невезуха... сначала авария перед др прямо, теперь вот и прав лишилиCrying сама, конечно, виновата, но как говорится, несите деньги, а так только 100 р их не устраивает.. так что пока я по временному, а потом с личным водилой, так что даже где то круто, а то нога разболелась, трудно ездить, может оно и  к лучшему.

У кого есть опыт отвоевывания прав в суде? как там вообще чего происходит и от чего зависит решение судьи?cm

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Surprise что случилось?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Сочувствую. А за что, если не секрет? 
 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

Насколько я знаю, что если дело дошло до суда - лишат с вероятностью 99%

Доказать судье практически ничего нельзя, только если блат есть Wink Да и как таковой возможности доказывать тоже нет. Судья просто рассматривает бумаги, полученные из ГИБДД и выносит решение о сроке лишения. А вот тут как повезет. Надеюсь, срок будет небольшой. Удачи.

А за что лишили то? Встречка?

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

GeneREA:
Surprise что случилось?

денег мало с собой было...:( ага, по встречке одна проехала нагло, сама виновата, но опаздывала на встречу, а по правилам долго было ехать, да и если бы парковаться бы дали нормально, а то везде знаки, короче сама виновата "решить на месте" не получилось, ну значит не судьба, пол года меня возят!!!Music просто интересно, у кого суд был, как там все происходит..

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Сочувствую.Но жизнь как зебра и за черной полосой обязательно наступит белаяWink
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный

сочуствую, я один раз судился, отнимали права до года. Удалось убедить судью, что гаишник был неправ.

У меня вместо габаритных лампочек - стояли синии светодиоды, а по нынешным законом это запрещено

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

oliver111:
Сочувствую.Но жизнь как зебра и за черной полосой обязательно наступит белаяWink

да это точно, уже давно надо было перестать ездить, и так нога болела, а я все равно ездила, значит пока не нужно..

 |  |  Íàâåðõ
Вот и правильно. Если есть личный водитель-лучше пусть он рулитSmile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

atomic76:
Вот и правильно. Если есть личный водитель-лучше пусть он рулитSmile

+1! так ему и передам!!!Big Smileа я беру отпуск!

 |  |  Íàâåðõ

Леночка радоваться надо...это всё не просто так, возможно боженька тебя отвёл от чего-тоstition...или просто намекнул на то что хватит ездить, займись ногойpunish...кстати что врачи говорят почему до сих пор болит-то?
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Юль, я вот тоже так думаю, вот стукнулась, а не дошло, видимо, вот теперь по -другому, а нога опять распухла вся... а врачи, мазать говорят и в покое, но где я и где покой??Left Hug

За права решила побороться, хотя все говорят бесполезняк, мне мент статью припечатал с хорошим примечанием, я по встречке не ехала, а просто развернулась на перекрестке, а это другая статья и по ней только штраф! Так что буду советоваться с юристами.. а если права отнимут, то пока буду всякие апелляции подвать - права вернут ужеBig Smile, хоть опыт судебной практики будет! (ну это я так себя успокаиваю, типа из всего плохого надо найти что то хорошее бла бла бла)

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008
Мне пытались вменить встречку,хотя я только развернулся через сплошную.Так и написал в протоколе,что с формулировкой «Выезд и движение по встречной полосе» не согласен,скорее «несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой».Это две большие разницы.Разные пункты КоАП и меры пресечения разные.
Судья оказался вполне адекватным.Сам предложил с ГИБДД не бодаться,мол себе дороже,а соглашаться на 300 р. штрафа,тогда за это еще штраф был,я и согласился.
Но с тех пор сплошную стараюсь не пересекать.
http://alvamedia.ru/n9993.html
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
ну а я ушами прохлопала, тоже надо было написать. что несогласна... я все винила себя, что без денег езжу..
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
сегодня была в ГАИ на разборе, во первых написала несогласие, что не ту статью мне дали, во вторых мне показали схему, которую "добрый" инспектор нарисовал, да за такое, что он нарисовал. я бы сама у себя права отняла! типа я вообще нагла метров 300 перла по встречке, а потом только развернулась, даже инспектор, который там был сказал мне писать большими буквами, что категорически со схемой не согласна!!!! а то что я не подписала протокол, это вообще оказывается по закону ничего не меняет.. посмотрим что скажет суд, будет через 10 дней...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS