KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектроводы Волгограда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 162 Ответы | 10 Followers

Прошёл ТО-1 в П-сервисе. Плохого сказать ничего не могу. Что положено сделали, видел из зала. На просьбу посмотреть регулировку фар(ночью встречные мигают якобы едешь на дальнем, стукнешь дальним примолкают) сказали за бабло. Ответил, тогда не надо. Льют кастрол 5w-30 за 3,6 л - 1260 руб, фильтр масл.-200., работа- 1700. На музыку, сигналку - ставил сам - по фонарям. Так и должно быть, ведь всё работает. Покатаемся ещё годок!!!

 |  Íàâåðõ
То же самое. Видно только плохо из зала, т.к. на дальнем подъемнике стояла. На музыку и сигналку тоже пофиг им. Потом звонила менеджер и спрашива отзывы, что понравилось, что нет.

 |  Íàâåðõ

Привет землякам! Вот приобрел красавицу! Хочу поподробнее узнать о штатной шумке капота - насколько она поможет снизить шум мотора? И еще у кого какая магнитола стоит (картинки бы)?

 |  Íàâåðõ

а ты про общие темы лучше пиши в общем форуме. Там народу побольше и картинки покрасивее..

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

C 12.08 по 27.08 проехал........- Волгоград-Элиста-Мин.Воды- пер.Гумбаши-Карачаевск-Майкоп-Гор.Ключ-Джубга-Геленджик- Анапа-Краснодар-Ейск-Должанка-Ростов-Бел.Калитва-Калач-снова грёбаная 3-я продольная(хуже нет в РОССИИ!)...... ещё 200км и дома     Спектра the BESTвела исключительно хорошо     гайцам  300 деревянных в Таницкой в 2 ночи 

 |  Íàâåðõ

ну ты дал! А чего в Мин-Водах не заехал к нашим одноклубникам?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Подходит время ТО - 2. Кто юзал Арконт-Север? Созванивался цена 6800. В П-сервисе и А.С.авто за 8500. Что так по-разному?

 |  Íàâåðõ

Дмитрий! Как насчет прошивки для АКПП? Имеется ли такая в наличии? И сколько будет стоить? Спасибо.

 |  Íàâåðõ
bliznec_st:
Дмитрий! Как насчет прошивки для АКПП? Имеется ли такая в наличии? И сколько будет стоить? Спасибо.
Если ты ко мне, то есть конечно прошивки под автомат. Но я не шью. Вот этот Дима шьет 89033731196. Подъедет с буком прямо на дом)) Удачи.

 |  Íàâåðõ

А потом хоть трава не расти.... :)

3000 руб. с первоначальной диагностикой и пробным периодом 1 неделя.

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ

Ребята помогите пожалуйста нужна дверь передняя левая!!!!!!

 |  Íàâåðõ
Кто б у нас возглавил клубное движение? Я не могу по уважительным причинам((

 |  Íàâåðõ

Народ есть кое-какие з/ч, если надо обращайтесь!!!!

 |  Íàâåðõ

Dimanback:
bliznec_st:
Дмитрий! Как насчет прошивки для АКПП? Имеется ли такая в наличии? И сколько будет стоить? Спасибо.
Если ты ко мне, то есть конечно прошивки под автомат. Но я не шью. Вот этот Дима шьет 89033731196. Подъедет с буком прямо на дом)) Удачи.

Всем привет! Прошился две недели назад у Дмитрия. Прошивка от Паулюса - limitpower 2010. Машинка, прямо скажу, ожила! Даже с АКПП чувствую себя уверенно (пока кондей не включу). Расход топлива не изменился, но и на педаль нажать хочется посильнее. Ездил в область (600км. туда-сюда). На трассе вела себя отлично, тяги хватает даже без кикдауна. Туда ехал около 110 км/ч. расход 7,0л. Обратно топил 120 и выше 8,6 л. Завтра выезжаю на Черное море п.Агой, Туапсинского р-на. приеду отпишусь. Пока!

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS