KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чиповка в Волгограде.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 8 Followers

Представительство Паулюса в Волгограде есть.  Это я :) Координаты, в том числе тут http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

 |  Íàâåðõ

ссылка не работает. Тел в личку можно.Спасибо.

 |  Íàâåðõ

Ну вот и я перепрошил мозги  соей Спектре наконец то! 
Машина стала  другой! Лучше! Не жалею!

 |  Íàâåðõ

День добрый, vitalik34! Какие ощущения после прошивки и уменьшился ли расход? Где-то читал что перед прошивкой необходимо сделать диагностику двигателя для большего эффекта, чтобы выявить его косяки и устранить их. Где у нас на Спартановке можно найти толкового спеца по диагностике?

 |  Íàâåðõ

Ощущения только положительные! Даже другу посоветовал сделать тоже самое!
Машина стала неузнаваемой! Стоит слегла надавить на гашеточку и ты уже видешь как какая-нибудь иномарочка остается позади. По расходу ничего не скажу! Пока только 3 день ездию!
Диагностику мне проводил тот же человек и что прошивал мозги Спектре DimaSys! Он кстати есть в этом форуме и номер его тоже есть!
Одним словом я не жалею! Кстати  DimaSys тоже со Спартановки! Ну и еще один плюс с выходом новых прошивок обновление бесплатно! А там сам решай!
Ну по крайней мере машина перестала тупил на низких оборотах и стала по резвей! На выходе будет давать около 110 л.с.

 |  Íàâåðõ

DimaSys, а с весны 2010 новые версии прошивки выходили? Хочу апдэйтаSmile

 |  Íàâåðõ

День добрый.

Контакты и цены по чиповке не поменялись?

 |  Íàâåðõ

Вечер добрый! Дмитрий есть ли возможность прочиповать спектру в Суровикино? Может как проездом? Или вы не выезжаете?

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS