KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чиповка в Волгограде.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 8 Followers

Вообщем в суботу из Воронежа в Волгоград приезжает  Федор (Denwerok) тел. +7-915-580-7919 с ноутом и кому надо может залить любую прошивку . Все вопросы или в тему или в личку или мне (8-903-874-66-00) или ему. Ребята смотрите сами 2 такого шанса может и не быть, кто знает когда он будет следующий раз.

 |  Íàâåðõ
Да, облом у меня вышел! Я в пятницу в Питер в командировку вылетел. Я с Crack-ом Дмитрием общался, прочипуется расскажет.

 |  Íàâåðõ

Да я, вроде, пока сам справляюсь в Волгограде...Wink

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ
dk-34:

Да я, вроде, пока сам справляюсь в Волгограде...Wink

Я к тебе наведаюсь. Где ты находишься и телефончик дай.

 |  Íàâåðõ

ну а какие вообще отзыва о чиповке у dk-34 и чем отличается от paulus?

 

 |  Íàâåðõ

Решать только ВАМ, как сказал Павел, решение остается за клиентом. Ну смысл такой...

Так можно просто приехать и попробовать... Не понравиться- верну все назад...

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ

Просто Спектроводы как то тихо в инете живут...  Нексияводы активнее- http://www.nexia-club.ru/forum/topic/52921.htm?60

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ
Завтра вылетаю в Волгоград, надеюсь скоро увидимся))

 |  Íàâåðõ

Тоже задумался о перечиповке, расскажите плиз о "+" и "-" сего процесса. И сколько стоит перечиповка спектры.

 |  Íàâåðõ
+: улучшение динамики автомобиля, в т.ч. с кондиционером, устранение глубокого провала при разгоне и трогании. -: 3000 руб. за работу.... подробнее- http://034rus.ru/glubina

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ

Стесняюсь спросить. У нас в Волгограде еще делают чиповку спектр? Интересует прошивка Паулюса.

 |  Íàâåðõ

По-моему в основном форуме не в Волгоградском были координаты кто прошивку Паулюса делает. Не знаю только, устаревшие данные или нет.

 |  Íàâåðõ

Так что сейчас на счет чиповки в Волгограде! Кто занимается, что стоит?

 |  Íàâåðõ

3 т.р., приезжайте, звоните. 034rus.ru

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ
  • Помечено как: |
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS